Подскажите как начать быстрый старт за Германцев

• Если король и день по защитой выполнять квесты и не делать поля а под конец сделать войско и грабить?

• королем ты фарм не разгонишь либо это сложновато, проще губом начинать с разбойников как минимум 4 кило раз в 2 часа ты заберешь плюс сундуки которые пригодятся тебе когда перекуешься в короля

• Да второй деры еще долго)
    Ща перед выходом из защиты сделаю дубов и посмотрю как все пойдет)

- - - Добавлено - - -

Что делать с 40 золотом??

• я на ресы+ пустил. кроме кропа. недели на две хватит, а там уже и может понимание придет стоит ли голд закидывать

• А если шмот из похода выбить и на аукцион выставить и продать за 35к и поменять на золото то можно и прем купить)) халявный

• А если шмот из похода выбить и на аукцион выставить и продать за 35к и поменять на золото то можно и прем купить)) халявный

Только шмот теперь нормально не продашь,только по средней цене,а это будет далеко не 35к)

• я когда на Т4 играл под именем ТРОЯНЕЦ было там 4 -5 деревень у меня вот мне шмот и выпали продал и пошла жара))

- - - Добавлено - - -

Если еще добить 20 голды то можно стартовый пакет купить. А выгода есть покупать его??

• я когда на Т4 играл под именем ТРОЯНЕЦ было там 4 -5 деревень у меня вот мне шмот и выпали продал и пошла жара))

Я тож раньше с аука нормально играл,а теперь только ферма))

• Сейчас я смотрю статистику нажимаю мир галлы 45 проц римляне 33 проц германцы 22 проц
    Выгодней за Германцев играть
    быстрый фарм и развиваешся хорошо не жели галлы и римляне
    у римлян долго пехота строится
    а галлы толком атаковать не могут