Герой. Прокачка в "Силу" и приключения

• При прокачке героя в силу не заметил вообще, чтоб уменьшался урон в приключениях, герой 23 лвл, в описании навыка "Сила" ясно написано, что прокачка уменьшает кол-во повреждений. Висит 10 приключений, не могу пройти, т.к. здоровья на всё не хватит - мне героем еще и от разбойников территорию зачищать нужно. Баночки юзать не предлагать :)

Также, если есть внятная формула расчёта урона в приключениях, прошу поделиться.

http://prntscr.com/7345z5 - скрин героя

Дабы не создавать тему, дополнительно хочу спросить по оазисам - через 3ч ровно в них накапливается энное кол-во ресурсов, которое можно забрать. В этот момент накопление ресурсов останавливается? То бишь, если проспал или банально лень и ресурсы забрал уже Нетерпеливый торговец, то через 6ч получишь ресурсов, как за 3ч ?

• При прокачке героя в силу не заметил вообще, чтоб уменьшался урон в приключениях, герой 23 лвл, в описании навыка "Сила" ясно написано, что прокачка уменьшает кол-во повреждений. Висит 10 приключений, не могу пройти, т.к. здоровья на всё не хватит - мне героем еще и от разбойников территорию зачищать нужно. Баночки юзать не предлагать :)

Также, если есть внятная формула расчёта урона в приключениях, прошу поделиться.

http://prntscr.com/7345z5 - скрин героя

Урон в приключениях пропорционален уровню героя. Если перекачаешь всю силу в бонус ресов, например, то в приключении герой сразу же погибнет, что и покажет, что сила таки влияет на урон, просто урон с каждым уровнем растёт.

Дабы не создавать тему, дополнительно хочу спросить по оазисам - через 3ч ровно в них накапливается энное кол-во ресурсов, которое можно забрать. В этот момент накопление ресурсов останавливается? То бишь, если проспал или банально лень и ресурсы забрал уже Нетерпеливый торговец, то через 6ч получишь ресурсов, как за 3ч ?

Накопление идёт непрерывно.
    Помимо нетерпеливого торговца ресурсы могут забирать другие игроки, которые их производят в этом оазисе. Когда кто-то из них забирает свою долю, остальным их доли рассылаются автоматом.

• Урон в приключениях пропорционален уровню героя. Если перекачаешь всю силу в бонус ресов, например, то в приключении герой сразу же погибнет, что и покажет, что сила таки влияет на урон, просто урон с каждым уровнем растёт.

В таком случае, я просто не вижу альтернативы вначале, и прокачка в ресы полностью теряет актуальность - на Т4 можно было балансировать на силе/ресах, плюс если доспех чешуйчатый, то сводить в ноль урон в приключениях, на это нужно было не так много очков навыка. А ресы на Т5 и из приклов идут по 20к.

По оазисам - спасибо. Я думал, что теряю ресы, если вовремя не забираю.

• В таком случае, я просто не вижу альтернативы вначале, и прокачка в ресы полностью теряет актуальность - на Т4 можно было балансировать на силе/ресах

В Т4 урон в приключениях тоже зависел от уровня героя. Разница с Т4 в том, что здесь герой при переходе на новый уровень полностью восстанавливает здоровье, потому здесь и урон в приключениях чуть выше, отсюда и получается, что пройти несколько приключений подряд сложнее.

• нефига тут сила и уровень не уменьшает повреждения - как на первом уровне герой терял по 10-20% здоровья, так же сейчас у меня на 46том уровне с полностью вкаченой силой и шмотом герой теряет столько же здоровья за приключения, я думаю это либо ошибка игры, либо платите денег что бы покупать мази

- - - Добавлено - - -

я даже пролистал сейчас все отчеты приключений, которые сохранились до 28 апреля, и кажется даже наоборот - герой начинает терять еще больше здоровья, с ростом уровня, но может это у меня просто так совпало...

• нефига тут сила и уровень не уменьшает повреждения - как на первом уровне герой терял по 10-20% здоровья, так же сейчас у меня на 46том уровне с полностью вкаченой силой и шмотом герой теряет столько же здоровья за приключения, я думаю это либо ошибка игры, либо платите денег что бы покупать мази

- - - Добавлено - - -

я даже пролистал сейчас все отчеты приключений, которые сохранились до 28 апреля, и кажется даже наоборот - герой начинает терять еще больше здоровья, с ростом уровня, но может это у меня просто так совпало...

Судя по процентам, ты вкачиваешь героя в ресы, а не в силу.

И ты вообще не понял, о чём я писал. Твои слова как раз подтверждают, что урон в приключении зависит от уровня. Я говорил не про урон в процентах, а про урон в абсолютных единицах. Если ты прокачиваешь героя в ресы, то урон в процентах с каждым уровнем будет расти. Если вкачивать всё в силу, урон в процентах будет приблизительно равным на всех уровнях.