Оазисы

• В свободных оазисах, где было убито зверье, уже 3 день подряд никто не появляется.
    Оазисы ни кем не захвачены, ни заняты, то бишь свободные.
    Исправьте пожалуйста.

• Вот скрин, от 9 числа никто не появляется, в округе порядка 20 таких оазисов, пустых.

• попробуй послать в атаку хотя бы одного солдатика на пустой оазис, посмотрим что там по приходу нарисуется. Были у меня такие случаи и не раз , вроде стоит пустой оазис решишь его профармить чуток а там хлоп и начинают зверьки появляться.

• 5 день пошел, все пусто.
    Отправил 1 нападение 1 юнитом. Будем смотреть появятся ли.

• Спасибо за сообщение. Напишите, пожалуйста, в Help Center, указав координаты такого оазиса. Я передам программистам на проверку.

• Хелп центр написал отмазку, чтобы не решать проблему:
    Типа оазисы присоединены к посольствам игрокам.
    Во общем пустые оазисы, ни кем не занятые уже неделю пустуют, и ни кем не присоединены в посольстве.
    А вы с такими ошибками еще хотите новый сервер запускать.

• Во общем пустые оазисы, ни кем не занятые уже неделю пустуют, и ни кем не присоединены в посольстве.

И есть стопроцентная уверенность, что никто их не чистит?
    Поставь туда одного юнита и проверь (да, оазисы природы можно деффить).

• Хелп центр написал отмазку, чтобы не решать проблему:
    Типа оазисы присоединены к посольствам игрокам.
    Во общем пустые оазисы, ни кем не занятые уже неделю пустуют, и ни кем не присоединены в посольстве.
    А вы с такими ошибками еще хотите новый сервер запускать.

а откуда вы знаете, что в посольстве они не присоединены? вы всех в округе опросили?

мне глубоко на ваше мнение.

• а откуда вы знаете, что в посольстве они не присоединены? вы всех в округе опросили?

Так ведь тогда игрок будет отображаться в оазисе.

• Да, каждый день пустые, хоть утром, хоть вечером, одни и те же оазисы, причем их в округе, штук 30, таких.
    Пробиты перед обновлением 9-10 мая, и после никто там не появляется. Хотя есть и 13 числа, пробитые, которые также пустуют.
    Столько играть и не знать, что при захвате в посольстве, этот игрок там отобразиться. Печаль.

• Да, каждый день пустые, хоть утром, хоть вечером, одни и те же оазисы, причем их в округе, штук 30, таких.
    Пробиты перед обновлением 9-10 мая, и после никто там не появляется. Хотя есть и 13 числа, пробитые, которые также пустуют.
    Столько играть и не знать, что при захвате в посольстве, этот игрок там отобразиться. Печаль.

угу, такая прям пичаль, что щас помру... от пичальки.

мне глубоко на ваше мнение.

• Доброе утро.Отправил солдат в оазис.А доход оазиса не вырос.Производство от войск: нет.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.