По поводу нового сервера.

• ускоренный сервер? 26

1. Да (14) 54%
    2. Нет (12) 46%

Всем доброго времени суток. По поводу нового сервера, примерные сроки получены, спасибо.

Я думаю, многие согласятся, что не плохо было бы открыть сервер не х1. а хотя бы х2.

Хочется больше динамики, с самого начала.

• О боже, я охрениваю от нехватки амбара и склада, не успеваю его строить все по фулу. И войско нонСтопом делаю. А ты еще хочешь х2. Игра еще не настроена нормально!

• О боже, я охрениваю от нехватки амбара и склада, не успеваю его строить все по фулу. И войско нонСтопом делаю. А ты еще хочешь х2. Игра еще не настроена нормально!

О том и речь, при х2-3 у тебя не будет забитых складов)))

То что у тебя полно ресурсов, а вербуется все по 2 дня))

• Хм... тут амбар и склад увеличили до 100к, а производство понизили, не понимаю чего тут охренивать.

PS великая тайна: отстроив 1 амбар можно строить второй! В следующем посте я расскажу про великий секрет склада.

• :) тогда если делать х2-х3. То амбары и склады тоже увеличить вместимость хотя бы в 2 раза. Было 100к станет 200к. Постройка еще одного скалада или амбара не выход! Ресов у меня было просто нереально много в начале игры. До 2 деры. И я не успевал строить склад. Так как у меня везде по 40к ресов, а постройка склада 10 часов. Если будет х3 ресов, то и х2 склады делать. Иначе будет очень не приятно играть!

• а как интересно народ на скоростных серверах играл с такими же складами и амбарами.?))))

мне глубоко на ваше мнение.

• :) тогда если делать х2-х3. То амбары и склады тоже увеличить вместимость хотя бы в 2 раза. Было 100к станет 200к. Постройка еще одного скалада или амбара не выход! Ресов у меня было просто нереально много в начале игры. До 2 деры. И я не успевал строить склад. Так как у меня везде по 40к ресов, а постройка склада 10 часов. Если будет х3 ресов, то и х2 склады делать. Иначе будет очень не приятно играть!

почаще онлайн то быть надо, и заливать не будет, даже больше скажу, ресы будут кончаться с катастрофической скоростью))

• а как интересно народ на скоростных серверах играл с такими же складами и амбарами.?))))

здесь ресы в приклах привязаны не ко времени старта игрока а ко времени старта сервера. если стартануть через месяц, то из первого же прикла гер тащит по 30к каждого реса а амбар склад по 1700 вот и впихивай невпихуемое. ТГ прям подталкивает : купи голда, апни по быстрому, не пропадать же такой куче ресов ;) , не хочешь башлять иди пасьянс раскладывай

• здесь ресы в приклах привязаны не ко времени старта игрока а ко времени старта сервера. если стартануть через месяц, то из первого же прикла гер тащит по 30к каждого реса а амбар склад по 1700 вот и впихивай невпихуемое. ТГ прям подталкивает : купи голда, апни по быстрому, не пропадать же такой куче ресов ;) , не хочешь башлять иди пасьянс раскладывай

всегда так было, а тут вдруг стало неустраивать)))

obscur

The post was edited 1 time, last by Ermazaika ().

Лол) Голдой аппай) На этом вся игра завязана, юзать голд)

• 200 игроков (рука лицо)

Так, а кто там сейчас играть то будет? На первом сервере 8,5к активных игроков и через месяц с небольшим начало чудостроя. У кого старт совсем не задался, пошли на ком, кому скучно - на тестовый.
    Ну, а те, кто покривился и удалился - никуда не пошли :)

Думаю, на французском и чешском серверах регистрация будет идти намного активней.