А звери то не настоящие!

• Не нашел куда впихнуть свою новость, так что оставлю это здесь.:)
    Решил добрать опыта гере и пошел я в оазис, предварительно рассчитав в симуляторе. Ничего не предвещало беды, пока я не зашел в этот оазис, и как вы думаете, что я увидел вместо 60 мышей, 90 кабанов и 11 медведей?!
    Я сомневаюсь, что кто-то отгадал... Вот что там было на самом деле http://c2n.me/3hHJIEc.jpg :mad:
    В итоге герка на койке валяется, да чаёк целебный попивает.

The post was edited 1 time, last by Holy777 ().

• за тридевять земель в оаз ходил?

за это время его и занять успели и наполнить

Я думаю он просто без разведки напал, тут упрощенная схема из огейм на отзыв войск только 1 минута дается, а там можно перед атакой разведать и отозвать.

• за это время его и занять успели и наполнить

Занимать не нужно - в этой версии в оазисы природы можно ставить подкрепы. Так что оно там могло стоять изначально.

• за тридевять земель в оаз ходил?

за это время его и занять успели и наполнить

Оазис недалеко от меня, но суть в том, что я навел на него и там было написано, сколько зверья, но я наткнулся на точно такое же количество войск галла, там даже не написано кто этот гал. Сегодня напал с замки на 56 кабанов в оазис и точно такая же ситуация http://c2n.me/3hTN3Au.jpg кабаны стали паладинами.

• Только что, случайно, заметил 1 вещь, оба оазиса были с зверьем и не захвачены, соответственно, но в то же время они находились на территориях королей, в-первом случае королем был галл и звери поменялись в галлов, а как раз во-втором случае королем был немец и кабаны стали паладинами, то ли это так задумано, то ли это баг игры. Но это лишь мои догадки.

• Просто проскань перед напом. Желательно, именно перед приходом своих войск, а не перед выходом, на случай, если кто-то дефф ставит специально под тебя.

• если кто-то дефф ставит специально под тебя.

Т.е. увидев нап убивает стоящих там зверей и заменяет их солдатиками соответствуещего уровня и количества ? Че то как то слишком хитро.

• Т.е. увидев нап убивает стоящих там зверей и заменяет их солдатиками соответствуещего уровня и количества ? Че то как то слишком хитро.

Если всегда звери именно заменяются войсками равного количества - это глюк. Если там просто есть войска - их кто-то туда ставит.
    Кстати, глюком может быть не замена зверей на войска, а изначально отображение войск в виде зверей. То есть, войска стоят изначально, но отображаются, как звери (хотя должны быть вообще скрыты).
    Так что скан лишним в любом случае не будет, станет хоть понятно, что именно происходит.

• нет никакого глюка... в пределах своего королевств можно ставить подкрепление даже в оазисы занятые природой (с живыми зверями)... при наведения курсора показаны будут ТОЛЬКО звери... другое подкрепление можно обнаружить только разведкой

• нет никакого глюка... в пределах своего королевств можно ставить подкрепление даже в оазисы занятые природой (с живыми зверями)... при наведения курсора показаны будут ТОЛЬКО звери... другое подкрепление можно обнаружить только разведкой

Читай внимательней тему. Holy777 утверждает, что там не просто подкреп, а вместо зверей войска равные по количеству и типу (порядку в таблице) зверям, которые отображаются на оазисе. И всегда тип и количество совпадают со зверями, которые отображаются на оазисе.

Но а где тогда сами звери?

• Но а где тогда сами звери?

Покажи пару логов с таких напов. Лучше всего расшарь и кинь сюда код (тогда я смогу посмотреть, что там в исходниках). У меня есть подозрения, что это глюк отчётов. То есть, они просто перепутали расу игрока.

• нет никакого глюка...))))))))))))) Хаха. Вот смотрите серваку 2 дня
    Вот как выглядит при наведении курсора

А вот при просвете

Ру1 - Ичиго
    Ру2 - Ичиго
    Ру4 - 6_6_6
    Comx3 - Ичиго
    Ру3 Reborn - ?

• нет никакого глюка...))))))))))))) Хаха. Вот смотрите серваку 2 дня
    Вот как выглядит при наведении курсора

А вот при просвете

Ну, это явно глюк. При чём не с отображением, а именно с неправильным типом расы. Если б проблема была только с отображением, сканы б не погибли.

• Добавлю пару слов в эту тему.
    Узнать о том, стоят там войска природы, или же подкрепление можно очень просто. Надо лишь кликнуть на оазис, нажать "отправить войска". Если будет доступен пункт "рассчитать в симуляторе", то там войска природы, если же нет -- там стоит чье-то подкрепление

• Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, эти скриншоты в Help Center, в идеале приложив отчет о погибшей разведке. Я напомню разработчикам о проблеме.

• Добавлю пару слов в эту тему.
    Узнать о том, стоят там войска природы, или же подкрепление можно очень просто. Надо лишь кликнуть на оазис, нажать "отправить войска". Если будет доступен пункт "рассчитать в симуляторе", то там войска природы, если же нет -- там стоит чье-то подкрепление

Что-то я ни на одном оазисе не вижу ссылки на симулятор. Просмотрел даже самые отдалённые оазисы, в которых войск точно быть не может.
    Можно скрин из ПС, где есть эта ссылка?