А звери то не настоящие!

• Что-то я ни на одном оазисе не вижу ссылки на симулятор. Просмотрел даже самые отдалённые оазисы, в которых войск точно быть не может.
    Можно скрин из ПС, где есть эта ссылка?

http://www.floomby.ru/s1/PUKGSc
    Видимо, вот это. Слева от кнопочки:"Отправить войска" есть выпадающая стрелочка.

• Что-то я ни на одном оазисе не вижу ссылки на симулятор. Просмотрел даже самые отдалённые оазисы, в которых войск точно быть не может.
    Можно скрин из ПС, где есть эта ссылка?

Вот:

• судя по скринам, если это деф а не зверская раса перепуталась, то дефер реально суров. импы сканы и тараны это самый веселый деф который я когда нибудь видел )))

• Зверей перестало в оазисах показывать вообще, только при наведении. Я ни одного не смогла найти со зверями, везде войска. Вчера 7 поселенцев попалось. Сказать, что это большая проблема для первой недели сервера - ничего не сказать. И вроде как уже не бета.

• И вроде как уже не бета.

Оно не бета только потому, что разработчикам так захотелось.
    По нормальному, релиз выпускают только тогда, когда уже не осталось никаких известных багов и протестированы все существующие возможности. Это не значит, что багов действительно больше нету, но это означает, что оставшиеся баги никому ещё не попадались.
    Баг с войсками вместо зверей действтельно ещё никому до старта RU2 не попадался, но нигде до RU2 и не было оазисов без влияния (возможно, теперь некоторые свойства оазисов путаются с дерами без активных сокровищниц).

дефер реально суров. импы сканы и тараны это самый веселый деф который я когда нибудь видел )))

На самом деле, оазисы в этой версии - неплохой способ спрятать войска. Занятые оазисы атакуют редко и у них есть бонус защиты, который невозможно снять. А бонус сопоставимый с защитой железного оазиса вообще доступен только римлянам в городах со рвом. Но у римлян, как известно, стены хрупкие :)

The post was edited 1 time, last by Dotrox ().

• Сам хотел такую тему создать!!! что за бред...Стартовал на ру 2...на второй день...игры я захожу в оаз...атакой а там 8 коней цезаря и 10 катапульт..НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ИГРЫ МАТЬ ЕГО!!! и нет зверей....на хрена если ты ставишь подкреп...сносить зверей??

• если звери есть в оазисе, то туда подкреп не встанет, дойдет, развернется и назад.

- - - Добавлено - - -

Зверей перестало в оазисах показывать вообще, только при наведении. Я ни одного не смогла найти со зверями, везде войска. Вчера 7 поселенцев попалось. Сказать, что это большая проблема для первой недели сервера - ничего не сказать. И вроде как уже не бета.

Любишь бегать по граблям? ) ТК вечная бета)

• если звери есть в оазисе, то туда подкреп не встанет, дойдет, развернется и назад.

Хм, это многое объясняет.
    А я не мог понять, почему в некоторых оазисах со зверями стоят подкрепы, а у меня войска назад возвращаются. Оказывается, это были не подкрепы.
    Значит баг этот был с самого начала, просто на него раньше внимание не обращали. Я и на RU1 и на FIS натыкался на подкрепы в оазисах, где просвечивались звери. Ещё и понять не мог, почему в отчёте после напа подкреп показан, а у зверей вопросики.

• нет никакого глюка... в пределах своего королевств можно ставить подкрепление даже в оазисы занятые природой (с живыми зверями)... при наведения курсора показаны будут ТОЛЬКО звери... другое подкрепление можно обнаружить только разведкой

Это ГЛЮК!

Потому что ЗВЕРЕЙ в этом оазисе НЕТ, тем не менее они отображаются..

Отличить таких ЛЖЕЗВЕРЕЙ можно просто - открыть профиль оазиса, в нём зверьё отображаться НЕ БУДЕТ(где обычные звери - отображается то же что и при простом наведении).

• импы сканы и тараны это самый веселый деф который я когда нибудь видел )))

Вожди, семь штук. Прикрыты разведчиками и дубами.

- - - Добавлено - - -

Любишь бегать по граблям? ) ТК вечная бета)

Грабли - наше все :)

• Это ГЛЮК!

Потому что ЗВЕРЕЙ в этом оазисе НЕТ, тем не менее они отображаются..

Да нет, как раз наоборот, там подкрепа нет, а звери превращаются в войска.