Почему по умолчанию стоит EN Forum?

• Привет друзья! Столкнулся со следующем неудобством после обновленного дизайна форума: при входе на форум мне по умолчанию предлагается почитать зарубежный трёп, а мне более близки русские наречия, в связи с чем "в родные края" приходится перебраться в ручную. Как можно решить эту проблему?

• Я передам эту информацию тех. службе. А если закрыть английский форум и открыть русский, в следующий раз по-умолчанию русский не открывается?

• Я передам эту информацию тех. службе. А если закрыть английский форум и открыть русский, в следующий раз по-умолчанию русский не открывается?

Не совсем понял алгоритм действий "закрыть английский форум и открыть русский". Как открыть русский я знаю, а вот как закрыть английский не знаю. Имеется ввиду просто переход с английского на русский по средством нажатия вкладки, или я может что-то не верно делаю?

• Когда я кликаю на кнопку форума в панели из лобби, то вид форума становится вот таким:

Затем необходимо кликнуть на то, что отмечено красной стрелкой, чтобы привести форум в обычный вид. То есть свернутый английский форум, развернутый (но не до конца) русский. У вас как-то иначе?

• Когда я кликаю на кнопку форума в панели из лобби, то вид форума становится вот таким:

Затем необходимо кликнуть на то, что отмечено красной стрелкой, чтобы привести форум в обычный вид. То есть свернутый английский форум, развернутый (но не до конца) русский. У вас как-то иначе?

Прикольно)) У меня даже вкладки RU Forum нет, только EN

я на ру форум перехожу только через "отслеживаемые темы", иначе никак

• У вас в лобби по умолчанию выбран русский язык? Не могли бы вы прислать скриншот, как выглядит страница, когда вы нажимаете кнопку форум в верхнем меню при переходе из лобби? Я передам разработчикам.

• да, зерегился на международном серваке теперь не могу понять как найти русский форум

Попробуйте зайти на форум из лобби, игры или по ссылке: http://kingdoms-forum.travian.com/

Нажмите кнопку, указанную стрелкой на скриншоте: http://floomby.ru/s1/CgnxC3
    Здесь вы сможете настроить отображение нужных вам форумов.

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...