Количество кропа за сундуки с сокровищами

• на немецком форуме ТК официально было сказано, что количество кропа за сундук=количеству сокровищ в королевстве.
    почему это на практике не так или существует какой то лимит, хотя причем тут лимит, когда у нас было 8к сокровищ я и получала 8к кропа за сундук.
    мне в принципе не важно сколько кропа, я просто хочу знать, что правильно.

мне глубоко на ваше мнение.

The post was edited 1 time, last by cats ().

• я тоже задавал этот вопрос, на здесь отвечают только на вопросы типа "как отправить нападение" или "почему каты не атакуют"...

• Где-то уже об этом писалось. Вроде после 4к (точно не помню число) зависимость перестаёт быть линейной, то есть уже не 1 к 1, но как именно не известно.

• Где-то уже об этом писалось. Вроде после 4к (точно не помню число) зависимость перестаёт быть линейной, то есть уже не 1 к 1, но как именно не известно.

когда было около 8к сокровищ, было еще 1к1.

мне глубоко на ваше мнение.

• когда было около 8к сокровищ, было еще 1к1.

Я не помню точное число, но мне кажется, что оно было меньше 8к. Возможно, его меняли. Но про нелинейную зависимость точно помню.

• Все верно. С определенного момента зависимость становится нелинейной, но формулу разработчики не разглашают. Я уже задавала им этот вопрос.

• Формула видимо весьма хитрая, если при 8к сокровищ дают 8к кропа а при 18к сокр всего 6к кропа, т.е чем больше сокровищ тем меньше кропа. Вполне возможно что при сокровищах в 50к кроп будут забирать у игроков )))