Гайд для старта/игры немцем-оффером

• Потом будет дополнение. В прошлый раз форум откатили и гайд пропал.

Жизнь – театр. Только актёры на земле, а зрители на небесах

• Хотелось бы увидеть подробности о развитии деревень. Какой ,примерно, по счету ставить развед деру, деру с катами, ставят ли оферы ресовки и т.д.

• с нубоокругой да, прокатит...а вот зафармить опытных игроков не вйдет, ибо есть тайники и возвратки. Так же сомневаюсь я, что ты галлов идешь сразу фармить

• с нубоокругой да, прокатит...а вот зафармить опытных игроков не вйдет, ибо есть тайники и возвратки. Так же сомневаюсь я, что ты галлов идешь сразу фармить

Написано же))

• лучше бы как обычный текст выложил, воспринимается это все не очень

Немного перемутил со шрифтом, потом исправлю.

• Недавно начал играть, есть вопрос после того как захватил 15ку, армию там клепать? или с нее тащим кропы на старт где уже будет развито здания?

• Та нет по сути никакой разницы где строить офф, если постоянно фармить. В итоге в пятнахе минус будет на 10-20к меньше чем в шестерке. Т.е. -100к в шестерке или -80к в пятнахе по сути одно и тоже. Как по мне - пятнахи деферам нужны, у них фарма мало. А немцу-оферофармеру строгопох где ударку строить.

• ударку может и "пох" где строить ,но нормальная 15ха даст тебе не 20-30к кропа а 40-50 , если 17 фермы сделать то и того больше,там будет 50-70 (зависит от оазисов) а вот давать деферу без фарма её ,это пустая трата клетки, построит там 10-12 фермы за игру и все...

• немец без 15ки это садомазохизм, я бы сказал что у немца есть 3 стратегии игры
    1) взять 15ку второй деревней
    2) отжать у натар после 2 деревни и города
    3) 1 и 2( это самя лучшая страта)

я бы лучше делал бы в 15-хе офф, давать дефф-еру 15ку бесполезно, Он не фармит, а значит реса на развитие ферм у него не особо и есть, и почему все думают что дефф-еры как овощи сидят, и не имеют минуса сами?

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко

• По поводу карточной игры "4 из 5"- я почему-то тоже заметил что все сливки часто концентрируются именно там. Кто-нибудь еще замечал это?

Близится наше время.
    Люди уже расселись.
    Мы умрем на арене.
    Людям хочется зрелищ.

• По поводу карточной игры "4 из 5"- я почему-то тоже заметил что все сливки часто концентрируются именно там. Кто-нибудь еще замечал это?

Карточная игра даёт больше серебра, чем простой обмен золота на серебро.
    + еще всякие няшки.