Ужас форума и где моя медалька?

• 4то с форумом то сделали? Это просто не выносимо, верните как было хоть. Медаль ветерана найти не могу в профиле, с прошлого серва. Где наш админ Мак?

• а мне нравиццо. прикольно стало. одна непонятка в игре я уже трехзвездочносеребристый а тут не обновляется. модераторы редиски ))))

• А мак фсе. из за таких каках как мы с тобой решил уйти. с одной стороны Мак был очень хороший, с другой, мне Ameno больше нравицца. Быстрее и чаще реагировать стали на наше нубасятское нытье )))

• Недоработанный продукт не стоит вводить в эксплуатацию , чувствуете разницу между "прикольно " и полностью устраивает? Если раньше новшества создавались 4тобы улу4шить, сейчас все наоборот и это надо либо исправить, либо доработать. Медали нашла, в лобби -достижения-завершенные, забрать надо было, потом они отражаются в профиле аккаунта. Спасибо админам за ответ, шикарно работают. "Быстрее и чаще" говорите?)) мхм

• По итогам раундов публиковались поздравления победителям со статистикой, представленной в табличном виде.

На новом форуме те темы выглядят, мягко говоря "не очень":

Таблицы статистики "сломаны".
    Информацию можно разве что "выудить", затратив немало времени для "разгадки ребуса".

Таких тем, как и завершённых раундов, не так много. Создавались они модераторами.

Не сочтёте ли нужным исправить как было?

Как в последних темах, после "обновления" форума:

Nomen illis ΞCHΞΛΘN

The post was edited 2 times, last by ZSN ().

• Почему страница форума многократно обновляется? Не 2,3 раза, а иногда до 10 раз... зачем это делать? Исправьте.

Через некоторое время: Нашел как убрать это безобразие. После успеха доволен как слон.

The post was edited 1 time, last by Qwentin ().

• Мне интересно , ответа хоть от одного модератора мы увидим? Долго этот ущербный форум будет таким? Можно всем просто удаляться отсюда? И шел разговор об уходе админа MacThesys , так это или нет нас интересует

• Здравствуйте. Темы с поздравлениями постараюсь поправить в ближайшие пару дней. Вопрос про звездочки передала тех. службе. Да, MacThesys ушел из игры (но не из компании), просто занимается теперь несколько иными делами. Пожелания по форуму тоже передала.

P.S. У меня тоже обновляется бывает не по разу. Я это уже передавала, надеюсь, в ближайшее время исправят.