Магия крови против гладиаторов. (Губернатор. Вторая деревня <24ч)

• Не хватило ЕК даже с праздником

Убедитесь, что вы забрали награду в 500 ЕК за проведение праздника.

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• На тесте (х3) поселенцы начали свой путь через 7-8 часов после старта.
    И есть одна фигня. Игра не позволила поменять прописку герою. Т.е. при сносе ГЗ (когда деревня исчезла он умер глупой смертью).
    Ответ разработчиков по поводу подкрепления между своими деревнями меня расстроил.

Тех поддержка wrote:

Так как игрокам под защитой новичка запрещена отправка подкреплений (в том числе в свои деревни), это не является ошибкой.

Прописать героя в новой деревне, к сожалению, можно лишь убив его и воскресив в ней.

The post was edited 2 times, last by Never ().

• Чет меня гложут серьезные сомнения. Судя по тому какие овощные серваки в основном сейчас стартуют. Просто хороший игрок подселившийся к другому хорошему игроку в ТК мало что может сделать, каты режутся очень хорошо.А коаловые оперы по скату 15шек, ну оперы тут так же редки как и занулы, как и все остальное из старой травы.

ты просто на ру3 щас не играешь в первой пятерке видимо. тут весь ужас травиана, я повоевал с Варлоком, стою впритык к его банде. это магистр травиана, обычные оперы против него не работают. это машина ужаса)

• Сейчас у большинства серверов 30-40 клеток это радиус всего заселенного мира.А в остальном согласен.

Шта? если радиус всего заселенного мира 30-40 клеток, то откуда у меня в фарм листе расстояния по 60+ клеток от центра карты?
    P.S. И то еще не предел, дальше просто смотреть не охото, да и бегать долго...

• Тест на ком3 твоей стратегии дал результат 16 часов от старта до выхода поселков
    http://skrinshoter.ru/p/210217/mQwQ44 (старт сервака был в 16.00) т.е. 24 часа минус время хода 8 часов

Из того, что отличалось:

• Всего было 6 логов
    • Больше голды (картачная игра на пачки ресов до полуночи и после)
    • Дополнительные приклы на карточной игре (Гер 3 раза ресы приносил )
    • Книжка - всё в ресы
    • Снос рынка
    • Снос стены
    • Снос ГЗ для получение недостающих 500 ресов

Спасибо за гайд!

• разве поселов можно клепать уже с 5 уровня резы?

Улучшение резиденции до 10го уровня даётся в награду за задание построить резиденцию 5го уровня.

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• разве поселов можно клепать уже с 5 уровня резы? Семен Семеныч что вас с головой? ... - деньги! Точно совсем забыл про телепорт резы с 5- 10

• Потрясающе :) Перевела его на англ. Однозначно стоит того, чтобы опубликовать на международном форуме.

А где можно с английской версией ознакомиться?

• Попробовал в режиме овоща про тестить! , Даже без плюса и лишней голды (пришлось поднимать выше лвл. амбар и склад) поселы ушли примерно через 31 час после старта теста. и это с учетом полноценного сна и рабочего дня!)

• ПОДСКАЖИТЕ

осуществила эту фигню

разбои на бывшем старте за 2 часа ходу появляются логова (((((
    и под НУБКОЙ пришлось тупо УБИТЬ гера - он перепрописаться не мог

хоть бы предупреждали

• Я не считаю себя супер спецом игры, но у меня получилось основать новую деру даже без разрушений резы и академии, по времени либо так же либо чуть раньше, не засекал. поля поднимал до 3го лвла, нас в 1й дере дошел до 168 (рынок до 3го поднял - это не обязательно). Пару раз пользовался нпс, ценности продавал королю, гер конечно таскал ресы, но на таком уровне это немного. Праздник не проводил ек хватило без него. Склад 8лвл, амбар 7й лвл.

• Вы учли, что менее 24ч - это на обычном сервере, а не скоростном (х3)?
    Тайминги второй деревни на х3 были в этой теме и в аналогичной теме на ком-форуме.

• Подскажите, пожалуйста, а что будет если снести гз до прихода поселенцев? то есть, уничтожить полностью деревню или если поставить 2ю деревню и после снести гз, то защита новичка вернется?

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко

• Во-первых, снос деревни до прихода поселенцев не имеет смысла, ибо из стартовой деревни можно привезти ещё немало ресурсов перед уничтожением (появятся в процессе разрушения склада, амбара и т.д.).
    Во-вторых, защита новичка не спадает при основании второй деревни, а значит и вернуться то, что не пропадало, не может.
    Поэтому и возникает вопрос: а в чём суть того, о чём вы спрашиваете, и как это связано с этой темой?

• Во-первых, снос деревни до прихода поселенцев не имеет смысла, ибо из стартовой деревни можно привезти ещё немало ресурсов перед уничтожением (появятся в процессе разрушения склада, амбара и т.д.).
    Во-вторых, защита новичка не спадает при основании второй деревни, а значит и вернуться то, что не пропадало, не может.
    Поэтому и возникает вопрос: а в чём суть того, о чём вы спрашиваете, и как это связано с этой темой?

Это вопрос конкретно по теме, а именно, 2я деревня или 200 наса снимает защиту новичка, то есть если основать 2ю деревню, то защита новичка должна пропасть, вот и спрашиваю, как лучше сделать перенос деревни и сохранить защиту новичка

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко

• 2я деревня <...> снимает защиту новичка, то есть если основать 2ю деревню, то защита новичка должна пропасть

Простите, а откуда вы это взяли?
    Пролистал списки изменений - не нашёл, зашёл на один из серверов - обнаружил игроков с 2 деревнями под защитой новичка (с <200 населения, разумеется).

А что касается бессмысленного сноса всех зданий и ГЗ до того, как поселенцы дойдут до места основания второй деревни, то это ничего не даст, ибо полностью уничтожить единственную деревню игрока невозможно (однако, после основания второй деревни, первая в указанном случае должна уничтожиться).

The post was edited 1 time, last by Magus ().