Задание Следопыт

• Здравствуйте.

В игре нажмите на знак вопроса в правом верхнем углу страницы. Откроется всплывающее окно с возможностью перехода в Help Center, на форум, быструю справку или в Вики. Выберите Help Center и задайте свой вопрос.

Удачной игры.

• У меня тоже самое , выполнил 4 задания ,а награды не получил,писал админу,ответили -все исправили,а наград так и нет. Играю галлы

• некоторые квесты срабатывают только ПОСЛЕ его открытия и выполнения его условия... если изучить следопыта до того ка этот квест стал доступен - задание не срабатывает... так же и построить 5 следопытов...
    еще в описании квеста ВОЙСКО указано исследуйте ЛЮБОЙ тип солдат в академии... а по факту любой кроме разведчика (т.к. на него есть отдельный квест)

возможно ) просто я в 1 раз... откуда мне знать какие квесты меня ждут в новой версии

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте. Напишите в Help Center, пожалуйста. Я исправлю задание.

Спасибо. за быстрый ответ.

• Задание иследовать скаута
    Задание выполнено - награда висит , кноки получить награду нет
    Процесс: На + строительство двух ферм и исследование скаута . За золото мгновенно завершить строительство и исследование , после появляется кнопка задания исследовать скаута ( а скаут уже исследован ) и всё ... исследование есть награда висит а кнопки забрать нет
    PS перезагрузка игры не помогла вход с другого браузера не помог ( основной браузер сафари , переход был через лису )
    сервер ru2

• Хватит уже повторяться! Неужто трудно пару страниц прочитать( Эта проблема не у вас лично, а у всего сервера. Ответили же, что исправят, а кому невтерпежь, может обратиться лично в службу поддержки. Лично я так и сделал.

• мне исправили в течении получаса

• Конный разведчик

Исследуй конных разведчиков. Конные разведчики позволят тебе узнать информацию о войсках и ресурсах во вражеских деревнях.

[h=2]Награда[/h]

**700‬‬ **500‬‬ **300‬‬ * 0

Поставил академию, поставил конюшню, исследовал разведчиков в академии, обучил 10 штук в конюшне, провел пару разведок.
    А задание до сих пор не выполнено и забрать награду не доступно.
    Что я сделал не так?

• Здравствуйте, почему может не засчитываться задание на следопыта, если я построил их уже 5 штук. Нужно сделать что-то еще?

p.s. так же иногда, внезапно появляются уже выполненные задания