Дополнительные площадки

• Вот скажите мне, какой чудо-дизайнер придумал размещение дополнительных площадок в деревне? ?(
    http://c2n.me/3EhDy2h
    Это самый активный по информации угол, мало того, на большинстве устройств приходится прокручивать страницу вниз, чтоб увидеть эти постройки ;(
    Слева от деревни полно места, левый верхний угол вообще был бы оптимальным, там нет НИЧЕГО! Ничего не появляется и не всплывает. Но мало того, что окна построек переместили вниз, в результате чего они закрывают нижние постройки, так еще и правая часть экрана перенасыщена информацией и скрывающихся друг за дружкой извещений

• тут нет вины авторов игры, тут максимум вины производителей мониторов, их желание из одной шкуры сшить семь шапок и привело к этому вопросу, откройте игру на старом мониторе с соотношением сторон 4х3, и всё станет нормально

16:9 (1.77:1) (16:9 = 42:32) — соотношение сторон экрана с шириной 16 единиц и высотой 9. Начиная с 2009 года, оно стало самым распространенным форматом телевизоров и компьютерных мониторов.

Действительно, игра ведь разрабатывается лишь раз - и сразу на века!
    А у разработчиков, вероятно, до сих пор мониторы 4:3, а результат этого имеет возможность наблюдать каждый игрок.

• Давайте не будем придумывать. Давайте подождем ответ администрации. Может в дальнейших обновлениях учтут это пожелание.

• Я передала программистам игры это пожелание. Напомню еще раз. Действительно, в некоторых случаях эти строительные площадки сложно открыть (хотя я туда выношу обычно здания вроде склада-амбара, делаю их 20 уровня и забываю), но это не решение проблемы, а ее обход.