Травиан+ и бонусы

• Добрый день
    Не совсем понятно с чем связанно отсутствие возможности покупки бонусов на весь сервер на скоростных серверах, если я что то не понимаю буду признателен за объяснение с чем связанно это решение
    Ну и соответственно предложение добавить функцию покупки травиан+ и ресурсных бонусов на весь сервер сразу аналогично с обычными серверами
    Особых проблем реализация я думаю не вызовет, а функция очень удобная и ее отсутствие вызвало некоторое недоумение

Ну и как дополнение хотя это уже скорее в качестве наивной фантазии учитывая что организация коммерческая и ориентированна на прибыль
    Было бы очень не плохо поднять длительность бонусов на обычных серверах с 5 дней до 7 - так в общем то было раньше и было намного удобнее для пользователей в силу того что оплата происходила каждый раз в один и тот же день недели и в одно и тоже время.

• Добрый день. Прошел год. Есть какие-то комментарии от разработчиков?

Разрабы надеялись что все забудут

Все жалуются на память, но никто не жалуется на свои суждения.
    (с) Ларошфуко

• Дополнительный вопрос. Я что-то пропустил, но, по-моему, уже давно (по моим подсчётам с прошлого года) не было скидок на голд. Хмм.. Ожидать или уже вообще НИКОГДА?