Меня из герцога сделали КОРОЛЕМ!! Как так?

• Регнулся на 4 сервере губернатором. Рядом королей не оказалось, по этому ближайший король кинул мне приглос в герцога, дабы я к нему на территорию попал. Остался я значит герцогом и тут, внезапно, появляется сообщение, что я стал королем.КОРОЛЕМ, КАРЛ. ИЗ ГЕРЦОГА В КОРОЛИ!!!!!! Выясняется, король который сделал меня герцогом, видимо решил удалится и каким-то чудесным образом сделал из меня короля, а сам стал моим герцогом. мы с ним, как бы, поменялись ролями. Так вот, что это за ДЕБИЛИЗМ такой. КАК ЭТО ТАК, почему из меня сделали короля, без моего ведома. И как мне обратно стать герцогом??! Надо строить сокру и отказываться от трона?? Или можно как-то обратно таким же способом поменяться?? Почему я должен терять ресы (логова, постройка сокры), если я не хочу играть королем.
    И Что это за нововведение такое, я о нем даже не слышал и не читал, хотя играю постоянно. Так понимаю, что это очередная "блестящая " идея разработчиков, как побыстрей испоганить игру?

• По идее можно отречься от власти в посольстве, зачем сокровищница?

Хотя мб что-то и в этом плане переделали, полного чейнджлога к новой версии не видела :(

• Тех поддержка, как я понимаю, тут вообще не работает. А тем времени я продолжаю играть королем. Отречься от престола тоже нельзя. Удалить альянс, я так же не могу . Веселуха.

• Тех поддержка, как я понимаю, тут вообще не работает. А тем времени я продолжаю играть королем. Отречься от престола тоже нельзя. Удалить альянс, я так же не могу . Веселуха.

так ты ж не в тех поддержку написал а на форум
    http://prntscr.com/deter1 знакомься - кнопка счастья и отречений

• так-то да, есть такая кнопка в видео) а вот в посольстве нету) магия :D

просто первое время после старта сервера нельзя отречься и кнопки там действительно нет , надо неделю ждать или около того

• просто первое время после старта сервера нельзя отречься и кнопки там действительно нет , надо неделю ждать или около того

отец, король то который это с ним проделал - отрекся) новая система новые правила))

• скорее всего он не отрекся. а просто не заходил на акк некоторое время. система тогда сама короля меняет

• версии Т3.+ 20 000 регистраций, до 15 000 активных, до 9000 в сети 6-7 серверов одновременно
    версии Т4.+ 3 000 регистраций, до 1000 активных , 600 в сети 4-5 серверов одновременно
    версии Т5 даж не охота коменты писать.....

Т5. 22 000 зарегистрировано 6 000 онлайн, 31 сервер, полдень UTC, вечером онлайн удвоить.

• Т5. 22 000 зарегистрировано 6 000 онлайн, 31 сервер, полдень UTC, вечером онлайн удвоить.

гениально сравнивать стату по регистрациям на одном сервере, а я помню даже когда их было до 9 только в нашем ру сегменте со статистикой 31 сервера сейчас....давно при старте сервера в статистике бывал в топ 12-15 тысяч?

• Регнулся на 4 сервере губернатором. Рядом королей не оказалось, по этому ближайший король кинул мне приглос в герцога, дабы я к нему на территорию попал. Остался я значит герцогом и тут, внезапно, появляется сообщение, что я стал королем.КОРОЛЕМ, КАРЛ. ИЗ ГЕРЦОГА В КОРОЛИ!!!!!! Выясняется, король который сделал меня герцогом, видимо решил удалится и каким-то чудесным образом сделал из меня короля, а сам стал моим герцогом. мы с ним, как бы, поменялись ролями. Так вот, что это за ДЕБИЛИЗМ такой. КАК ЭТО ТАК, почему из меня сделали короля, без моего ведома. И как мне обратно стать герцогом??! Надо строить сокру и отказываться от трона?? Или можно как-то обратно таким же способом поменяться?? Почему я должен терять ресы (логова, постройка сокры), если я не хочу играть королем.
    И Что это за нововведение такое, я о нем даже не слышал и не читал, хотя играю постоянно. Так понимаю, что это очередная "блестящая " идея разработчиков, как побыстрей испоганить игру?

Ржал пять минут. Потом посмотрел РОЛИК . Больше всего мне понравилась фраза в конце "Надеемся вам понравились наши изменения"

P.S. Я на скоростном сервере стал королём и потерял сокровищ на 100.000 каждого реса.