Мази в приключениях

• Точно не баг) Мази не так уж и плохо, поверь)
    Во-первых можно продать и прикупить что нибудь другое.
    А вообще, когда много мазей не паришься по поводу приключений и ставишь все очки в ресы)

• А вообще, когда много мазей не паришься по поводу приключений и ставишь все очки в ресы)

В сутки можно использовать только 100 мазей. Если ставить все очки в ресы, через несколько уровней сотни мазей на день уже не будет хватать для приключений.

• В сутки можно использовать только 100 мазей. Если ставить все очки в ресы, через несколько уровней сотни мазей на день уже не будет хватать для приключений.

Ну я в частности говорю про начало игры)
    Плюс из очередного приключения можно принести что то другое.
    И кстати не знаю поменяли ли систему, но на ру1 даже если все очки вкладывать в атаку то здоровье тратилось, при чем прилично.

• И кстати не знаю поменяли ли систему, но на ру1 даже если все очки вкладывать в атаку то здоровье тратилось, при чем прилично.

Просто на нулевом уровне (да и на нескольких следующих тоже) герою не хватает очков на силу для приключений. Если первые несколько уровней все очки вкачивать в силу, потеря здоровья начнёт снижаться. Урон герою от уровня к уровню растёт медленней, чем прибавка его силы, если все очки вкачивать в силу.

• РЕБЯТ ! Есть ли зависимость добычи в ПРИКЛАХ от СИЛЫ героя????

ЗЫ: разница(добыи) ощутима между силой 0 и 20

The post was edited 1 time, last by Small Cherry: Исправлен размер шрифта. §5.2. ().

• Просто на нулевом уровне (да и на нескольких следующих тоже) герою не хватает очков на силу для приключений. Если первые несколько уровней все очки вкачивать в силу, потеря здоровья начнёт снижаться. Урон герою от уровня к уровню растёт медленней, чем прибавка его силы, если все очки вкачивать в силу.

Не хватает очков?! В самом начале у тебя есть 360(400) силы +4 свободных очка, то есть всего 720(800)...

В Т4 такой буйни не было:( (с)

• Не хватает очков?! В самом начале у тебя есть 360(400) силы +4 свободных очка, то есть всего 720(800)...

Вопрос был не в том, много или мало у героя очков и силы, а в том, почему у него такие большие потери здоровья от приключений. И я говорило том, что когда у героя есть 720 силы, приключение имеет, например, 20 единиц урона, на следующем у ровне у него уже 1040 силы и урон вырос только до 22 единиц, то есть получается, что сила выросла на 44%, а урон на 10%. Соответственно, реально полученный урон будет уже меньше, хотя сам по себе урон приключения вырос.

20 и 22 - это не то, что отнимается у героя, а стоимость приключения в очках здоровья, которые компенсируются силой героя, а также доспехами.

Все цифры взяты из головы и могут отличаться от действительности. Они только для иллюстрации принципа.

The post was edited 1 time, last by Dotrox ().

• Вопрос был не в том, много или мало у героя очков и силы, а в том, почему у него такие большие потери здоровья от приключений. И я говорило том, что когда у героя есть 720 силы, приключение имеет, например, 20 единиц урона, на следующем у ровне у него уже 1040 силы и урон вырос только до 22 единиц, то есть получается, что сила выросла на 44%, а урон на 10%. Соответственно, реально полученный урон будет уже меньше, хотя сам по себе урон приключения вырос.

20 и 22 - это не то, что отнимается у героя, а стоимость приключения в очках здоровья, которые компенсируются силой героя, а также доспехами.

Все цифры взяты из головы и могут отличаться от действительности. Они только для иллюстрации принципа.

Понял вас. В принципе вполне логично.

• Вопрос был не в том, много или мало у героя очков и силы, а в том, почему у него такие большие потери здоровья от приключений. И я говорило том, что когда у героя есть 720 силы, приключение имеет, например, 20 единиц урона, на следующем у ровне у него уже 1040 силы и урон вырос только до 22 единиц, то есть получается, что сила выросла на 44%, а урон на 10%. Соответственно, реально полученный урон будет уже меньше, хотя сам по себе урон приключения вырос.

какая-то плохая арифметика,у меня герой 6 уровня,приключение -5% не сравнится с тем что было в начале.

• какая-то плохая арифметика,у меня герой 6 уровня,приключение -5% не сравнится с тем что было в начале.

Вопрос был не в том, много или мало у героя очков и силы, а в том, почему у него такие большие потери здоровья от приключений. И я говорило том, что когда у героя есть 720 силы, приключение имеет, например, 20 единиц урона, на следующем у ровне у него уже 1040 силы и урон вырос только до 22 единиц, то есть получается, что сила выросла на 44%, а урон на 10%. Соответственно, реально полученный урон будет уже меньше, хотя сам по себе урон приключения вырос.

Как бы намекает)

The post was edited 1 time, last by Wazxe ().

• Как бы намекает)

как бы не намекало,но на первом уровне урон получал по 10%-15% сейчас 5% как бы намекает.

• как бы не намекало,но на первом уровне урон получал по 10%-15% сейчас 5% как бы намекает.

И это полностью соотвествует тому, что я описал!