Альянс

• Перерыла все, потеряла кнопочку "удалить с альянса" :(

заходиш в алл наодиш на короля которого хочеш удалить і там появляється стрелака з вибороб дейсвий

• заходиш в алл наодиш на короля которого хочеш удалить і там появляється стрелака з вибороб дейсвий

Там только изменить права в алле на этой стрелке, к тому же короли мне нужны, неактив не нужен.

• Там только изменить права в алле на этой стрелке, к тому же короли мне нужны, неактив не нужен.

губернаторов ти не можеш удалить з алл
    просто нужно викинути його з королевства

• губернаторов ти не можеш удалить з алл
    просто нужно викинути його з королевства

Угу, а из кор-ва выкинуть только своим напом, а на нем нубка(

• Не могу выйти из алла, вроде все верно делаю: в посольстве кнопка "покинуть альянс", подтверждаю паролем и... все по кругу

• Написано же: только короли могут покинуть или войти в альянс. Губернаторы попадают в альянс своего короля автоматически. Меняйте королевство, тогда этот альянс покинете и войдёте в альянс своего нового короля.

• Дико извиняюсь, но тут я что-то уж совсем броня... Наличие кнопки (рабочей с подтверждением паролем) в моем губернаторском посольстве явно намекает... и "Только короли могут ОСНОВАТЬ альянс или ПРИСОЕДИНИТЬСЯ к нему". О том, что покинуть его губер не может, я не нашел.
    Моя деревня находится на территории, подконтрольной, королю из другого алла и королевства.

The post was edited 3 times, last by Буба ().

• Если хотите вступить в его альянс, то попросите этого короля выслать вам приглашение в королевство. Это возможно сделать, когда влияние на вашу деревню 50% и выше. Для этого ему надо кликнуть по вашей деревне на карте:

• Тут отвечала:

Приглашать королей в альянс может Управляющий альянса. Управляющим альянса является основатель альянса. Также выдать права Управляющего любому другому королю основатель альянса может здесь: http://www.floomby.ru/s2/YedCv3.
    Далее выбираем соответствующие права: http://www.floomby.ru/s2/cedCEa.
    На странице Альянса, вкладка Участники, нажимаем внизу на большую зелёную кнопку "Пригласить короля", вписываем его ник и вуаля!