ищу команду!

• форум мертвый, его почти не кто не читает

Тем не менее, это не помешало тебе попытаться раскидать шпиков в альянсы.
    Слишком прямолинейно не всегда получается.

• Зашел бы на скоростной чисто поовощить.. Неплохо было бы найти дуала, есть кто напоиграть в пол силы?

• Тем не менее, это не помешало тебе попытаться раскидать шпиков в альянсы.Слишком прямолинейно не всегда получается.

=) ты думаешь я основным аком пошел бы шпиком?=)) думай как хочешь=) но я по прежнему не нашел команду=)

• =) ты думаешь я основным аком пошел бы шпиком?=)) думай как хочешь=) но я по прежнему не нашел команду=)

А почему бы и нет? Так меньше подозрений. Да и особой роли не играет, никаких бонусов, кроме медалек за прошлые раунды, не даёт учётная запись.

А по поводу отсутствия команды. В этом нет логики, нет никакого смысла играть в одиночку, если есть вариант играть в группе. Так что истории про "рандомную высадку" выглядят слегка нелепо от тебя, учитывая, что ты в Аэро был.

• не буду нечего доказывать=) второй уже сервер играю с аего, точнее с ульпией. первый раз ал 404 на коме и вот теперь в самом аего. может и в этот раз повезет и буду играть с ними

• не буду нечего доказывать=) второй уже сервер играю с аего, точнее с ульпией. первый раз ал 404 на коме и вот теперь в самом аего. может и в этот раз повезет и буду играть с ними

Я правильно понял, уважаемый написал сообщение и сам же его дизлайкнул ?
    Однако, многоходовочка.

помню алника который шпионил для вас как оказалось ты его замил) так что таких шпиков еще много у тебя)