Вопросы про поселенцев и праздник

• Извините за Может за смешные вопросы.
    1) надо 3 поселенца на новую деревню?
    2) в новой версии за праздник дают как за картину культуры?

просто не играл года 3 )

• 1) надо 3 поселенца на новую деревню?

Надо. Строятся в резиденции на 10 и 20 уровнях, в дворце на 10, 15 и 20 уровнях.

2) в новой версии за праздник дают как за картину культуры?

За праздник дают столько, сколько производит деревня, в которой он проводится, но не больше 500. Торжество (большой праздник) даёт суммарное ЕК всех дер аккаунта, но не больше 2000 - вот это как раз то же самое, что и картина.

• Спасибо. а Можите еще сказать ) подсказать... какой броник самый крутой ... легкая кольчуга?

• Я считаю лучшими чешуйчатые доспехи и кольчугу. Для приключений лучше всего чешуйчатые доспехи, поскольку больше урона компенсируют.

• За праздник дают столько, сколько производит деревня, в которой он проводится, но не больше 500. Торжество (большой праздник) даёт суммарное ЕК всех дер аккаунта, но не больше 2000 - вот это как раз то же самое, что и картина.

А кто в курсе - торжество блокирует праздники в деревнях или идет параллельно с ними? В смысле, запустив торжество я смогу пока оно идет еще и праздники проводить?

• нет. одно из двух выбирай.

Тогда еще вопрос - если в одной деревне торжество запустил, праздники в остальных можно или тоже блокируется? или блокирует только в текущей?