Боты и ботоводы)

• Разрабам достаточно ввести свою фишку, отправка по фарм листу с интервалом на выбор и функцию "не отправлять на цель, если с потерями был прошлый нап". Запрограммировать интервалы к примеру 5,10,15,30,60 минут. Тогда бы и надобность в боте отпала бы у многих и желающих приобрести плюс с такой плюшкой, было бы куда больше, если конечно они не увеличат цену из-за этого.

• Может плюс ещё сам должен тебе цели в фарм лист добавлять и в войска/здания уник перегонять по возвращению?

При чём тут это вообще? Я говорю что бот будет без надобности если разрабы сами введут такую фишку платную и будут за это деньги получать, а не бороться с этим

• Я поддерживаю введение подобного. Как минимум на 2 проектах такое наблюдал и это принесло плоды. Введите капчу, рекламу 20-секундную, чтобы человек был обязан проверять игру, а не просто свалить. Легализация с правильной выгодой - только плюс как игрокам, так и игре.

• Я поддерживаю введение подобного. Как минимум на 2 проектах такое наблюдал и это принесло плоды. Введите капчу, рекламу 20-секундную, чтобы человек был обязан проверять игру, а не просто свалить. Легализация с правильной выгодой - только плюс как игрокам, так и игре.

А куда её вводить в игровой процесс или при подключении ?
    Если в игровой процесс, то это шпага. Я в траву пришел не капчи вводить, а людей унижать >.<

• думаю, в наше время капчи вообще не помогают, как написали выше, есть куча сервисов, которые за рубль тебе разгадают любую капчу. Грамотный программер сделает скрипт у будет на этом зарабатывать денег. По итогу, донатеры, топ игроки будут юзать это, а обычный люд будет страдать из за капч ) Ну вообщем такая себе схема, как по мне

• вам не кажется, что травиан умирает как фермовая браузерка?

Слишком много простых способов обмануть систему, которыми сможет пользоваться любой дурак. А если ты скиловый чел и при деньгах, то с малой группой людей развалишь любое кор-во

• вам не кажется, что травиан умирает как фермовая браузерка?

Слишком много простых способов обмануть систему, которыми сможет пользоваться любой дурак. А если ты скиловый чел и при деньгах, то с малой группой людей развалишь любое кор-во

кажется ) Но это вина разрабов, что они ничего не делают. А рисуют маски и устраивают бестолковые ивенты, бросая пыль в глаза. Ведь куда проще заплатить дизайнерам, что бы они отрисовали эту шпагу, нежели копаться в кодах и вводить нововведения.
    Каким бы ты скиловым не был, если вас 5, а их 100, тебе разламают кабину на изи. Ведь против тебя будет играть не 5 скиловых, в этом зерге, а к примеру 20. Тупо закидают шапками, ничего не сделаешь. Это если ты играешь на победу, конечно. Если просто по фану, то можно потерпеть весь сервер