Боты и ботоводы)

• Конечно же, королевства это тестовый сервер и ловля ботоводов не является приоритетной задачей, но... просто поднимите логи по серым деревням, когда в течение перемирия на них идут десятки напов, и задайте себе вопрос, с чего это некоторые так кинулись многократно поздравлять неактивные аккаунты? ?(:D

• Если можно, в случае, когда такое замечаете, пожалуйста, пишите через Help Center, чтобы МХ сервера мог это сразу увидеть.

• о да, а как же
    пользуются люди
    герыча кинь в серого и смотри кто ходит с равными интервалами

• Функционал игры доведен до того, что бот не требуется.. Ботить продолжают лишь те, кому жалко в игру денег вложить. Однако бот тоже неоправданных денег стоит..

• Ха
    Давайте лучше обсудим какие боты лучше и как их правильно юзать, дабы не нервировать лишний раз окружающую среду и Амено.
    Я знаю, некоторым есть че рассказать по этому вопросу хД

• предлагаю составить рейтинг
    1. недорогой
    2. несложный в настройках
    3. умеет :
    3.1. только атаковать
    3.2. атаковать и сливать итоги фарма в войска
    3.3. атаковать сливать в стройку
    4. невидим администратору сайта

• Альянс был настолько большим, что все атаки отбили. И всех врагов скатали. Название альянса не помню, но у одного из королей был ник MONKEE, если не ошибаюсь.
    Это было год назад на тестовом сервере. Я был в альянсе самым сильным деффером, и у меня сломался компьютер, а зама не было... Короче акк посерел и удалился вместе со всем дефом.

• Я писал на ребят с ровными промежутками со скринами, итог - 0 банов, а вы хотете чтобы кто то следил еще за такими атаками, хотя код не так сложно написать, это вычесление по ключу игрока, отнимание времени атаки и сравнение на тождество промежутков

Я просто умничал, не судите строго(

• дак боты тут легальны, че вы паритесь.

очень смешно слышать байки в 2019 году как у них по сто писят человек на акке сидит 24\7 и жмакает кнопку фарм листа каждые 5-10 минут, при этом фармя все деры на карте где не растет нас.

все мы тут взрослые люди, и че ходить вокруг да около, оч многие думаю знают как работает бот.

и МХ тут нету, а в хелп центре клоуны сидят.