Какого чёрта? Сохранение данных прошлого раунда при регистрации.

• Когда при старте на новом сервере, сохранились дуалы с предыдущего, я молчал
    Когда при старте на новом сервере, сохранились заместители с предыдущего, я тоже молчал
    Когда при старте были проблемы у некоторых игроков с "псевдозанятостью" их ников, я и это стерпел
    Но когда вы решили взять информацию о расе игрока из cookie по прошлому серверу, то это уже совсем край.

На кой чёрт так делать? Я понимаю, что ваши студенты разработчики мечтают удивить какой-то необычной фичей, но чтобы так сильно, это действительно круто.
    А ведь перерегнуть невозможно из того же лобби и теперь некоторые игроки играют не за тот класс, за который они хотели играть...

• Здравствуйте. Про занятость игровых имен мне писали, и я всем исправила имена на желаемые. Но про другой народ ни один игрок не отписался. Это передано разработчикам, но хотелось бы примеров таких игроков через Help Center, желательно от тех, кто столкнулся с этой ошибкой.

• Здравствуйте. Про занятость игровых имен мне писали, и я всем исправила имена на желаемые. Но про другой народ ни один игрок не отписался. Это передано разработчикам, но хотелось бы примеров таких игроков через Help Center, желательно от тех, кто столкнулся с этой ошибкой.

У меня пол королевства играло на прошлом рух и при регистрации со стартом нового сервера хотели играть под теми же никами, что в прошлом раунде.
    Но в итоге после начальных квестов выскакивала табличка, что такой ник уже занят и приходилось извращаться и добавлять к никам дополнительные буквы или символы _ или цифры..жаловаться в help center как-то даже не решились, потому что уже, честно говоря, не верили, что пользователям отвечают на запросы и помогают как-то решать их проблемы. Но раз вы появились тут, обязательно напишем вам.

По поводу расы ситуация аналогичная, у многих, кто играл на прошлом сервере под таким же ником, при начале игры на новом сервере не спросило желаемую расу, а просто начало начальные квесты с захватом деревни. Ну, а по скольку всё равно расу во время игры уже не поменяют, это очевидно, то и писать в тех.под. по этому поводу не стали. Вот как-то так.

• Народ я действительно поменять не могу, а вот имена, ввиду наличия такой ошибки - пожалуйста. Но для этого действительно надо игрокам обращаться через Help Center и желательно в ближайшую неделю максимум все же еще. То есть ближе к концу раунда я все же буду вынуждена в смене имени отказать, так как на него будет завязано слишком много игровых событий.