Фарм листы

• Сегодня обнаружил что изменилось отображение в фарм листах.

Пример 2 фарм листа:

1-фарм пехами
    2-фарм конями

и там и там одни и те же цели

Раньше: отправляю пехов и выделяется красными мечами по каким дерам идут напы пехами. Захожу в фарм-лист коней - там мечи серые и понимаю что коней по этим деревням не отправлял.

Сейчас: отправляя пехов по фарм-листу 1, во втором листе показывает что я уже отправил войска на фарм. Но я точно знаю что коней еще не отправлял.

Проблема! Не понятно кого я отправил на эту деру пехов или коней? или и тех и тех? кого мне еще нужно отправить а кого нет? полная неразбериха!
    Возможно это исправить?

Я хочу заходя в фарм лист видеть отправил я войска на фарм по этому конкретному листу или нет. Соответственно заходя во второй фарм лист видеть на какие цели по данному листу еще не отправлял..... Раньше же так и было!

С уважением, ...

• Добрый день уважаемые разработчики. Огромная просьба увеличить функционал фарм-листов, для начала сделать перенос нескольких выделенных целей из списка в список.
    В идеале сделать еще фильтры по населению и по расстоянию. Например: хочу назначить 5 громов на население от 100 до 200, и 10 громов от 200 до 300 и т.д. , приходится вручную выделять этот диапазон. С помощью фильтра как пример: отображать деревни с населением 100-200, выделяем их одним кликом – назначаем войска, и так же по расстоянию.
    Ещё было бы неплохо увеличить количество целей в одном списке со 100 хотя бы до 200.
    Надеюсь на вашу отзывчивость и профессионализм.

• Здравствуйте.

Спасибо за ваши предложения. Разработчики игры собирали идеи для улучшения пункта сбора и фарм листов 3-4 месяца назад и сконцентрировались на улучшениях, согласно пожеланиям игроков. Насколько я знаю, копирование в фарм листах планируется. С точным список изменений они пока не поделились, но посмотрим, что в итоге будет реализовано.