Подкрепление, и отправка войск обратно

• Отправил войска в подкрепление другому игроку, и как только войска прибыли, сразу же оттуда отозвал. Но количество отправленных юнитов уменьшилось на 2. Атаки не было. Куда потерялись 2 юнита, так и не понял?

• странно, но они тока добежали, и я уже был на готове, чтобы нажать кнопку "Отозвать".
    Хотя разработчики тут решили всех порадовать новшествами.

• Ничего нового, если зерна в деревне из которой они вышли было 0 и выработка была отрицательной, то они начали жрать друг друга когда еще шли вперед. Поэтому и дошло меньше.

• Ничего нового, если зерна в деревне из которой они вышли было 0 и выработка была отрицательной, то они начали жрать друг друга когда еще шли вперед. Поэтому и дошло меньше.

Сильно сомневаюсь, что это тот случай.

В том то весь и вопрос, то что зерно там было, так как я случайно отправил войска в подкреп, я просто частенько эту деревню атакую, и больше всего там выработка зерна. После того как войска вернулись, я вновь их отправил в атаку, и зерна там было вполне достаточно

• сдохли. скорость сдыхания тут выше, чем в т4

При гибели войска от голода выделяется количество зерна, равное потреблению юнита*100.

То есть дубинщик = 100 зерна
    Конница Цезаря = 400 зерна.

Это не влияет на накопленный минус, конечно, но в обычной ситуации скорость скорее ниже (в данный момент, на бете закрытой количество выдаваемого зерна было в 10 раз меньше)