Список изменений v0.65

• Дорогие игроки!

Как насчет... еще одного обновления? :-) Мы ускорили выпуск патчей к Travian: Kingdoms, чтобы вы могли быстрее получить пользу от исправленных ошибок и новых функций.

Особенности:

• Анимация: Кнопки сбора дани теперь анимированы.
    • Атаки против Чудес света: Если вы хотите атаковать Чудо света, вам необходимо послать не менее 50 воинов.
    • Игровые миры скоро откроются на испанском и португальском языках! Именно поэтому мы уже ввели два новых домена в меню выбора языков в лобби.

Исправления ошибок:

• Поиск королевства: При поиске по имени королевства не работала функция автозаполнения. Ошибка исправлена.
    • При атаке на герцога с активной сокровищницей ресурсы из фонда дани нельзя было украсть. Теперь это возможно.
    • Приглашения в королевство: Будучи королем, нельзя было пригласить деревни, находящиеся прямо за границами королевства. Теперь можно пригласить все деревни, на которые имеется какое-то влияние, даже менее 50%.
    • Исправления некоторых мелких ошибок.

Желаем удачной игры!

Твоя команда Travian Kingdoms

• Данное обновление будет установлено в четверг, 16 февраля 2017 года, 16:00 по московскому времени.

В это время серверы будут недоступны примерно 15 минут.

Приносим извинения за вынужденные неудобства.

• вы бы не количество а качество патчей увеличили....анимация вообще никому не уперлась
    атаки против чудес ппц как важно и без смысленно
    я что одним юнитом спамил что 50 буду спамить - на это явно стоило тратить время
    поиск королевства так и не стал работать адекватнее тк ошибка заполнения далеко не главная проблема в этой системе
    про дань и приглашение - клево в этот раз кучу ненужного разбавили хоть чем то что важно и полезно было сделать

• Если честно, все ваши изменения разрушили мои планы на игру. Вот например мне раньше нравилось достроить деревню до 199 населения и заказать постройку здания, и через минуту отменить. Получалось что я могу фармить и атаковать любого короля, а меня никто не мог (защита новичка).
    А вы своими изменениями весь кайф от игры обломали :thumbdown: