Деревня Натаров

• Кто-нибудь сканил деревушки Натаров с насом 199, большое ли там войско? Можете поделиться отчетом для интереса? Какие там здания, имеет ли смысл захватывать?

• дефа не много, захватывать смысл есть так как поля при захвате не рушатся на 1 лвл а остаются 10 апа

• Второй деревней делать стоит? Или рано? Столько это не много дефа... Мне просканить не удалось соседнюю, для примера есть у кого скан?

• делать захват второй деревней не выгодно в принципе, 4-6 можно вполне, к этому времени у тебя будет достаточно сканов чтоб узнать что там конкретно, у меня было 3к фаланг и остальных по 1-2к

• Второй деревней делать стоит? Или рано? Столько это не много дефа... Мне просканить не удалось соседнюю, для примера есть у кого скан?

Делать то бы стоило.... но как ты это осуществишь? кроме пробоя дефа (даже пусть тебе добрый дядя пробьет), нужно построить академ 20, изучить вождя и создать его в резиденции как минимум 10лвл со свободным слотом. А что бы построить академ до 20 лвл, надо поднять склад и амбар до 17-18 лвл. а если еще учесть, что склад, амбар и академия в ТК как минимум в 2 раза дороже по ресам чем в Т4, то .... посмотри на выработку своих полей ))) и посмотри стоимость зданий в вики http://wiki.kingdoms.travian.c…4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
    Поэтому действвительно, даже в тепличных условиях (без войн и конфликтов) раньше чем четвертой захватывать бессмысленно. Может быть вы конечно ТОП по фарму...
    Ну тогда пусть суперфармщики ответят за какое время для них выгодно захватывать 15-ку натар.