Добавят новый народ??

• Было бы отлично если бы добавили Британцев
    у них были бы колесницы
    Сделали бы у них
    Быстро строющейся армию - но слабую
    Еще можно бы было сделать карту похожую на Европу.
    Как то так

• мое личное мнение, что если и добавлять что-то, то уже максимально сбалансированное и отработанное, а не какое-то такое. это раз
    во-вторых, лучше потратить силы на оптимизацию, отработку того, что уже есть... а не вносить новшества (а с ними и новые баги).

• Было бы отлично если бы добавили Британцев
    у них были бы колесницы
    Сделали бы у них
    Быстро строющейся армию - но слабую
    Еще можно бы было сделать карту похожую на Европу.
    Как то так

Карта эвропи уже била эсть в Т4 стародавня эвропа

• и чтобы каждые 24 часа приходилось перестраивать, а не то падал бы уровень здания

• Ну вообще новую нацию пора бы уже добавить. А то чет скучно)
    И еще дефером в траве играть очень скучно:
    1) за рим только претов =(
    2) за немца только копий =(
    3) ну вот за галла аж целых 2 юнита на выбор!

Сделали бы расу для деферов) Чтоб все войска дефовые были, и даже поселы)

• этак можно договориться до создания нации каждому игроку, со своими самостоятельно придуманными плюшками...

это будет удивительнее "а знаєш какоє они б чудо смастерили ух мало не пакажетса" вот такого чуда

• Ну вообще новую нацию пора бы уже добавить. А то чет скучно)
    И еще дефером в траве играть очень скучно:
    1) за рим только претов =(
    2) за немца только копий =(

Сделали бы расу для деферов) Чтоб все войска дефовые были, и даже поселы)

а вот и не получается деффером за губера/генерала играть , в любом случае офф строить будешь - там логово с нехилыми войсками появляются - деффом не пробьёшь и мази не напасёшься, лимит, вот жду теперь, так что норм всё.

_Steel___ - ничего не меняется, что Травиан, что ВoT

• а вот и не получается деффером за губера/генерала играть , в любом случае офф строить будешь - там логово с нехилыми войсками появляются - деффом не пробьёшь и мази не напасёшься, лимит, вот жду теперь, так что норм всё.

Как вариант сидеть ждать пока они тебя сами напнут, и убить их в обороне. Правда скорость очень сильно теряется, там вроде по 3 дня ждать надо их.

• Как вариант сидеть ждать пока они тебя сами напнут, и убить их в обороне. Правда скорость очень сильно теряется, там вроде по 3 дня ждать надо их.

До первого напа сутки с момента появления лагеря. И зачем ждать? Не знаю, сколько у них войск будет потом, но сейчас там вполне адекватное количество, это не натары.

этак можно договориться до создания нации каждому игроку, со своими самостоятельно придуманными плюшками...

Ну не нации, но можно было бы сделать возможность кастомизации характеристик по подобию баллов героя: выделить условно 100 баллов и каждый пусть сам распределит, делать юнита сильнее в атаке или в защите от пехоты/кавалерии + какие-то умные ограничения, чтоб не получилось, что кто-то всё слил в атаку и сделал непобедимый офф. Например, не позволять давать больше 50% на один параметр.

Не 2, а 3: фаланги, друиды и эдуйцы. При чём друиды отлично подходят для фарма мертвяков и пустых оазисов (хотя при большом количестве и прокачке можно и мелкий дефф сбивать спокойно), а эдуйцы не только сильнейший противокон, но и отличный офф!

• такс, мне тогда таджиков-магов-эльфов на колеснице и на прапоре у них сисьГе))
    и да, все с луками))

Надо найти истинное, абсолютное чудо, но совершенно тебе не нужное и отказаться от него.
    И тогда сама судьба исполнит то, что ты у нее просишь.
    Ты спросишь у меня, а где я найду первое чудо, то, от которого надо отказаться?
    Вот этого я сказать не могу.
    Потому что не знаю, откуда они берутся.
    Чудеса просто случаются с тобой и все.
    Так найди же настоящее чудо, и найди в себе силы отказаться от него, и тогда твоя мечта исполнится.

• Не 2, а 3: фаланги, друиды и эдуйцы. При чём друиды отлично подходят для фарма мертвяков и пустых оазисов (хотя при большом количестве и прокачке можно и мелкий дефф сбивать спокойно), а эдуйцы не только сильнейший противокон, но и отличный офф!

Эдуйка у него деф) Оки, у меня нет больше вопросов)