Как уйти в отпуск

• А есть такая функция как отпуст, ну типа заморозка аккаунта?
    если есть то где ее найти и какие условия?

• К сожалению, нет. Но можно найти заместителя, который сможет присматривать за ним в ваше отсутствие.

• ок. буду искать.
    к кому обращаться с жалобой на не игравое поведение игрока?
    типа такого:

• pups2020 09:40
      ты - убогий укроп. сам зассал со мной воевать - других подбил. что вы сука за народец-то, подлый.. ))
    • Dofin 09:44
      уймись.
      Есть такое понятие как - АЛЬЯНС, пора бы уже хоть правила и принципі этой игры почитать.

Тебя крутой-мачо и до этого катал мой альянс .т.ч не матюкайся зря, а ставь акк на удаление и иди играй в другие игрушки

• pups2020 09:46
      вот я тока обоссанных хохлов вонять не просил!
    • (он еще после єтого писал и не тольк мне но там вообще один бред и матюки)
  • к кому обращаться с жалобой на не игравое поведение игрока?

Пиши в Help Center.
    А заодно можно тему на форуме создать и выложить его цитаты. Сообщество должно знать таких "героев".

• Пиши в Help Center.
    А заодно можно тему на форуме создать и выложить его цитаты. Сообщество должно знать таких "героев".

Как по мне это нормальный игровой процесс,над такими смеяться да и только. И писать в ответ повторяясь,пиши ещё клоун ты мой ручной! -)

• Как по мне это нормальный игровой процесс,над такими смеяться да и только. И писать в ответ повторяясь,пиши ещё клоун ты мой ручной! -)

Это не нормальный игровой процесс. Если человек переходит на оскорбления, для него это уже больше, чем игровой процесс.
    Кроме того, в Травиан играют не только дядьки под 30 и старше, дети здесь тоже есть и они не должны нарываться на подобных неадекватов.

• тут скорее дети как раз и неадекватны) особенно когда проигрывают)

мне глубоко на ваше мнение.