Список изменений v0.67

• Дорогие игроки!

В этом обновлении мы представляем новое окно статистики. Теперь вы сможете сразу увидеть игроков, входящих в топ-3, получить дополнительную информацию, наведя курсор мыши на игрока в списке, а также более явно увидеть изменения с прошлой недели.

Улучшения:

• Статистика: Окно статистики было тщательно переработано. Топ-3 игрока в списках теперь показаны более отчетливо. Посмотрите сами и скажите, что вы думаете! Загляните в наш блог и примите участие в дискуссии на форуме.
    • Анимация: Кнопки в игре теперь анимированы.

Исправления ошибок:

• Самые первые логова разбойников по окончании обучения иногда появлялись слишком далеко, из-за чего их было невозможно атаковать. Теперь они привязаны к лагерю рядом с вашей стартовой деревней всегда, когда вы начинаете новый раунд игры.
    • Когда король отрекался от власти, в книге заданий были по-прежнему видны квесты короля. Теперь они исчезают сразу после отречения.
    • Если губернатор захватывал деревню с активной сокровищницей, она оставалась активной и после захвата. Теперь при захвате деревни сокровищница сразу станет неактивной.
    • Чудеса света: Уровень натарской стены в деревне с Чудом света при разведке из чужого королевства оставался невидимым. Теперь стены, равно как и прочие оборонительные сооружения, будут видны в успешном отчете о разведке.
    • Функция пригласить друга играть в Kingdoms давала возможность получить награду, даже если друзья уже играли в игру до этого. Теперь это невозможно. Награда за приглашенных игроков будет выдаваться только в том случае, если приглашены полностью новые игроки.
    • Исправления некоторых мелких ошибок.

Удачных сражений и приятной игры!

Твоя команда Travian Kingdoms

• Обновление будет установлено в четверг, 16-го марта 2017 года, в 16:00 московского времени.

Во время обновления игровые миры будут недоступны до 15 минут.

Приносим свои извинения за вынужденные неудобства.

• Не знаю как на других серверах, но на тесте улучшение этих анимаций привело к тому что теперь не сразу отображается отправка, заказ войск.
    Ну и обновлять страницу из-за зависаний приходится чаще, пока что печальки не случалось с тем что не вовремя ушел по цели или еще чего нить подобного, но думается это не за горами.

З.Ы. Может проблема в компе? Я не видел минимальных рекомендуемых требований к железу, но одним местом чувствую что скоро придется серьезный агрейд делать

• З.Ы. Может проблема в компе? Я не видел минимальных рекомендуемых требований к железу, но одним местом чувствую что скоро придется серьезный агрейд делать

угу скоро минималка для данной браузерной игры будет : Core i7 , 8gb ram, gtx 960, ибо даже на таком железе тебе постоянно придется обновлять страницу каждые 5 минут

• З.Ы. Может проблема в компе? Я не видел минимальных рекомендуемых требований к железу, но одним местом чувствую что скоро придется серьезный агрейд делать

Квасевич, ты хотя бы представляешь, сколько трава жрет трафы?) нормальная машина нужна уже только для того , что бы успевать все обработать)) боюсь, что у меня дотка меньше требует)

• Не знаю Док
    последнюю игруху которую ставил на комп это третий кризис
    он как бэ на ультра настройках шел не кашляя
    хотел дум последний или ведбмака поставить погамать, но трава помешала этим планам :(

• Не знаю как на других серверах, но на тесте улучшение этих анимаций привело к тому что теперь не сразу отображается отправка, заказ войск.

Каких-то конкретных требований для игры разработчики не озвучивали, но то, что игра потребляет много ресурсов компьютера, — известно. Для повышения производительности браузера на данный момент имеется возможность уменьшить анимацию в настройках на вкладке «Звук и графика». Возможно, это немного поможет.

• рассмешили ))) танки не глючат а ,,трава,, глючит,сразу видно что оптимизировали

• подскажите, а герой только у меня в женских доспехах ходит или еще у кого?

• 1. Из-за анимации кнопочек задержка выполнения действий,
    2. Герой мужского пола, а доспехи с грудью.
    FIX IT

• +
    согласен с Создателем
    к тому же через месяц все и забудут что работало как то по другому, ну разве что пара-тройка старых пер...нов будет помнить