Тайник

• Да есть такая проблема но не везде. У меня не было а на аке по замке у соала есть такой баг. На аккаунте Faster. Исправьте плз проблему там. Невозможно забрать вознаграждение. Не горит кнопка забрать. Тайник там 8й лвл.

• Проблема вот в чем когда тайник постоэш више 5 уровня а потом появляэтса квест но то награду нельза забрати
    исправте ето

спасибо) я пока тормознул на 5м уровне) на всякий случай:rolleyes:

• Аналогичный глюк с тайником, он уже 5 уровня, задание весит, кнопки забрать вознаграждение нет. Аккаунт Siska. спасибо заранее.

• почему в Wiki указано что тайник у галллов вмещает 3000 ресурсов на 10 уровне, а в игре пишет что вместимость тайника на 10 уровне 2000 у галлов

• ну вот и на моем аккаунте теперь тоже такая проблема. вылезло задание с тайником. тайник 5 лвл есть. даже 10й а кнопки забрать вознаграждение нет. аккаунт COBECTb исправьте плз

• Сегодня появилось задание Построить Тайник 5 уровня. тайник уже 10 уровня построен. В заданиях показывает, что задание выполнено, но забрать вознаграждение за выполнение задания нельзя. т.е. как будто не выполнено. Акк Боудика

• Может ошибка с тайником в некоторых случаях выползает,когда мы бежим впереди паровоза,я построила тайник 5лвл,а задания которые были выставлены в книге ещё не прошла,как только прошла 2 задания,появилось задание на тайник и вознаграждение за него.

• с тайником у всех видимо проблема, с остальными квестами все норм, у меня не было квеста на 33 приключения, но его выполнил, и награды дали.

• когда уже наладят квест тайник? уже 2 или 3 раза вносили изменения и проводили тех работы. кнопки забрать вознаграждение до сих пор нет. ак COBECTb

• все просто - постройте еще один лвл тайника и сможете забрать награду. А задание на тайник появляется только когда вас атакуют первый раз.