Тайник

• Может ошибка с тайником в некоторых случаях выползает,когда мы бежим впереди паровоза,я построила тайник 5лвл,а задания которые были выставлены в книге ещё не прошла,как только прошла 2 задания,появилось задание на тайник и вознаграждение за него.

Нет, с другими заданиями награда выдаётся даже, если самого задания ещё не было. То есть, если выполнил какое-то задание до того, как оно появилось (выполнил условие задания), то оно появляется и сразу можно забрать награду. Так что проблема только с тайниками. У меня, кстати, этой проблемы не было.

• Появилось задание "Тайник 5". Тайник уже построен до 9-го уровня. Шкала прогресса на максимуме, а возможности завершить квест (забрать награду) нет.

• либо пиши в службу поддержки и жди исправления, либо попробуй поднять до следующего уровня

- - - Добавлено - - -

а вообще форум почитай) таких ситуаций, как у тебя уже куча расписано

• подскажите? как можно снести тайник в своей деревне?
    в прошлом травиане можно было понижать уровень здания до 0, или я что-то путаю. Здесь не вижу такой функции, только вверх

• Квест "Тайник 5" не выполняется.

Тайник достроен до 10 еще в период защиты от новичков (примерно неделю назад), но такого квеста не было. Теперь появился(вчера 28.03), стоит как все сделано (5/5), но не выполняется... награду не забрать.

• на 4тый день игры у меня открылся квест тайник 5го уровня, при том что у меня уже стоит 2 тайника 10го уровня, квест не завершается. это мне надо еще 3тий тайник построить что бы выполнить этот квест? и вообще где логика засунуть такой квест рядом с 250 солдат, все поля на 7 и резиденция 10.

• на 4тый день игры у меня открылся квест тайник 5го уровня, при том что у меня уже стоит 2 тайника 10го уровня, квест не завершается. это мне надо еще 3тий тайник построить что бы выполнить этот квест? и вообще где логика засунуть такой квест рядом с 250 солдат, все поля на 7 и резиденция 10.

Просто ти квести не в том порядке делал. Сначала войска а потом другоє потому так і вишло а з тайніком тут лаги многиє немогут забрать награду через ето шо наперед тайнік построили

• Квест "Тайник 5" не выполняется.

Тайник достроен до 10 еще в период защиты от новичков (примерно неделю назад), но такого квеста не было. Теперь появился(вчера 28.03), стоит как все сделано (5/5), но не выполняется... награду не забрать.

попробуй снести а потом заново построить

• попробуй снести а потом заново построить

как обойти баг (а это баг) я догадываюсь, но ведь ветка форума не об этом..

• как обойти баг (а это баг) я догадываюсь, но ведь ветка форума не об этом..

ну ету проблему разработчики уже знают
    і скоро исправлят і нас следуєт дальше играть і не писати оді і тежи неполадки

• а ты представитель разработчиков или коммунити менеджер? нет? тогда не стоит вводить в заблуждение других

• уже много раз обсуждалась эта ситуация... пользуйтесь поиском, я уже устал отвечать на одни и те же вопросы...

• Извините что повторяюсь, читал про это, но помню что внятного ответа не было или я не понял. А тут наконец то меня осчастливили нападением, тайник давно отстроен до 10 лвл, и появился квест на строительство тайника 5 лвл. Забрать приз не дает, висят эти копейки - раздражают. Как получить этот приз или как его убрать? Спасибо.

• потерпи до второй деры. там будешь поднимать - кнопка "забрать" станет активна.

ну или для "любителей экзотики": снеси и строй 5 лвл опять))))

• потерпи до второй деры. там будешь поднимать - кнопка "забрать" станет активна.

:Dпоследнее убило. а в первом предложении прав, я так и сделала, выгодно для 2 деры)

так и во второй уже был отстроен до 10. Должны же разрабы исправить, думал вот с обновлением исправят, ан нет - висит. А если я в следующих вообще не стану поднимать тайники, так и будет до конца серва висеть?