Сокровища и влияние у герцога.

• Уважаемые друзья! Являюсь герцогом. В моей сокровищнице 309 сундуков. Должно быть влияние на территорию 30%. А оно 0%.

Почему?

• Народ, подскажите пожалуйста. Например, я являюсь герцогом, как мне поместить сокровища в свою сокровищницу, а не к королю?

• Народ, подскажите пожалуйста. Например, я являюсь герцогом, как мне поместить сокровища в свою сокровищницу, а не к королю?

После назначения герцогом сокровища и так уже не идут королю. Всё награбленное у разбойников после продажи попадает в собственную сокровищницу.

• После назначения герцогом сокровища и так уже не идут королю. Всё награбленное у разбойников после продажи попадает в собственную сокровищницу.

А у меня они отправляются королю, хотя я назначен на должность герцога. В связи с этим и возник сам вопрос. Сокровищница построена. А не может эта проблема возникать. из-за того, что у меня сокровищница построена не в столице?

• вот такой вопрос.
    Назначили Герцогом, скрытая сокровищница перестраивается в обычную, в это время я наградил сундуков. Куда они делись? В инвентаре героя не отобразились.

• вот такой вопрос.
    Назначили Герцогом, скрытая сокровищница перестраивается в обычную, в это время я наградил сундуков. Куда они делись? В инвентаре героя не отобразились.

награбленные сундуки (если они украдены не у разбойников) автоматически попадают в дань королю, если сокровищница у вас активируется до сбора дани королём, то сокровища перетекут туда

• А как перенести сокровища герцогом? Просто деактивировать сокровищницу в одной деревне, и активировать в другой? Сокровища же не пропадут?