Как понимать?

• Было такое
    А сейчас другое начало Нет соеденения Автоматическое обновление не удалось. Попробуй перегрузить страницу) чат глохнет и все)

Это только вечером начинается не держит напряжения сервер чтоли?)

• да, система сообщений заглохла. ни чат, ни сообщения не грузятся... скайп наше фсе как обычно)

мне глубоко на ваше мнение.

• Заглючила игра. Замигал экран. При перезаходе вылетала вот такая вот надпись. Чините свою недобету-версию.

Ты заблокирован. Привет, .
    PlayerLocked.description.intro.reason_?
    Ниже находится ссылка на правила игры. Понимание этих правил — важная часть игры в Travian. Пожалуйста, прочти внимательно правила, чтобы избежать проблем в будущем.
    http://www.travian.com/#spielregeln Ты должен связаться с Multihunter как можно скорее, чтобы разрешить ситуацию и продолжить игру.
    Help Center
    [I]Вот несколько моментов, которые стоит помнить при обращении к Multihunter сервера:

• Блокировка не может быть без причины. Подумай, что могло послужить причиной блокировки и пообщайся по этому поводу с Multihunter.

• У Multihunter есть возможность просмотреть детальную информацию обо всех учетных записях в Travian. Пожалуйста, предоставляй только достоверные факты о нарушении.

• Пожалуйста, будь вежлив и внимателен, чтобы решить вопрос. Возможно, что твоя вежливость и ясное обращение помогут снизить штраф.

• Если ты не получил ответа немедленно, пожалуйста, подожди 24 часа перед отправкой следующего обращения. Наберись терпения, Multihunter ответит так быстро, как сможет.

• Если ты был заблокирован несправедливо, постарайся сохранять спокойствие и вежливость, общаясь с Multihunter и объясняя ему/ей детали, которые помогут прояснить вопрос. Помни, что мультихантеры работают ради того, чтобы сделать игру честной для всех. Они не враги. Если произошла ошибка, они сделают все, чтобы ее исправить.

С уважением,
    Команда службы поддержки Travian

[/I]

- - - Добавлено - - -

Вообще нормальный такой заброс при стартовой гонке топовых альянсов.

RU1
    Kubanec - аккаунт 1/3 сервера.
    Oberon - дуал 2/3 сервера.
    8 раз ходили офами на чудеса. :))

[SIGPIC][/SIGPIC]

• А ти часом не мультивод ???

• Яким... тут свой акк не успеваешь следить..спишь по 4 часа в день.. Какие еще мульты могут быть?

Нет все чисто и прозрачно.

- - - Добавлено - - -

Нормальный такой прикол во время гонки топовых альянсов где каждый час на счету.. :)

RU1

[SIGPIC][/SIGPIC]

• паролить надо сложным паролем!!!

а то умных много и кто как свой ум применить может надо только догадываться, но помню как то из шишек игрока прикололи , попробовали "qwerty123" , и на тебе!!! нет топа!!

• у меня только что такое же сообщение выкинуло, в чем проблема не могу понять, есть акк в этой версии и на ру1 3.6 может в этом причина?хотя вроде можно на разных серверах играть

• Самое что интересно при высадке 4-х из десанта заблокировали и удалили аки (после нескольких часов игры), с причиной что глюк в игре... в итоге у нас минус 4 человека на нужных корах...

- - - Добавлено - - -

Хех... у нас еще двух игроков забанили... Красота... Походу это у админов пароли qwerty

RU1

[SIGPIC][/SIGPIC]

• у меня было тоже самое, пишет соединение прервано, отчеты читаешь, но не уходят...все с опозданием, перед этим показало, что нет губернаторов, потом через пару минут одумалось, вернусь на место

• интересно узнать за что я получил бан) мулей нету. ботов нету( а бан за что то получил(

• это еще что... меня вот заблокировали... даже не знаю что и думать... что я мог нарушить под нубкой?

• уже трое на серве за сегодня, но по правилам нельзя обсуждать тут, так что написали на почту и ждемс погоды с моря(