Как понимать?

• щас эти мультиводы попрут на форум заглянет через часик мб и дольше ждать придется

банить начали)

• версия "бэта" , всё образуется-наладится-отвисит-заработает.

меня вот с форума выкидывает постоянно, на "вики" зарегистрироваться не даёт, ну что делать?

• У меня эта беда появилась после покупки золота. :( Теперь моргает красный квадратик возле кнопки чата периодически. А если нап ? Годы... годы были потрачены на строительство деревни ! Шеф фсе пропало , гипс снимают , деревню грабют ! :D

• Здравствуйте. Сейчас мы выясняем причины появления сообщений о блоке и причинах лагов на сервере.. Массовых блокировок на сервере не проводилось, так что, вероятнее всего, этому есть другие объяснения. Просим проявить терпение.

• Так может тему как-то переименовать"Кто попал неожиданно в бан - пишите сюда"?

RU1
    Kubanec - аккаунт 1/3 сервера.
    Oberon - дуал 2/3 сервера.
    8 раз ходили офами на чудеса. :))

[SIGPIC][/SIGPIC]

• тема было про проблемы связи в игре а вы лезете со своими банами ))

- - - Добавлено - - -

Полезная информация, качество сообщений

[INDENT]Дорогие игроки!

Мы очень ценим вашу активность и желание принять участие в обсуждении той или иной темы. Постарайтесь, пожалуйста, при этом придерживаться изначальных тем. Если игроку что-то не ясно и им был задан вопрос в соответствующем разделе, постарайтесь ответить на его вопрос, если вы знакомы с темой. Если же вы не располагаете полезной информацией, подождите, пока ответят более опытные пользователи/игроки.

Пожалуйста, не задавайте несколько разных вопросов в одной теме. Если вас что-то интересует, создайте отдельную тему. Это позволит организовать информацию и оперативно реагировать на имеющиеся вопросы/проблемы.

Спасибо за понимание!

С уважением,
    MacThesys[/INDENT]

• Сообщения объединил я, так как мне кажется это одного поля ягоды. В настоящий момент проблема с блокировками должна быть устранена.

• снова началось соеденения нет обновите страницу(

Internal Error
    Пожалуйста, перегрузи страницу. Если проблема сохранится, свяжись с нашей службой поддержки.

{"error":{"type":"InternalException","number":2002,"message":"Internal Error"}}

The post was edited 2 times, last by vea ().

• Было такое
    А сейчас другое начало Нет соеденения Автоматическое обновление не удалось. Попробуй перегрузить страницу) чат глохнет и все)

точ в точ проблема

The post was edited 1 time, last by MaGa ().

• Кажется, причина проблемы была найдена. Сервер был обновлен до последнего релиза час назад. В течение дня опубликуем список изменений/исправлений.

• Проблема продолжается. Можно нанимать новые войска, зато висит строительство (уже построенные здания продолжают висеть в списке строительства), невозможно собрать ресурсы с оазиса, не срабатывает обновление списка заданий.

• А у меня за 10 мин до напа (на меня) все прибывающие юниты повисли в воздухе -хотя по факту прибывали Ничерта не мог с НПСить только которые стояли тех смог разогнать
    причем окошко про обновление не горело ,но и обновление ничерта не дало

• увы((( напов нет а прибывающие зависают))))))))))все продолжается
    кстати (может я не привык ) но связь с ссупортом неудобная

The post was edited 1 time, last by кот ().