Сбор дани

• Предлагаю улучшить страницу сбора дани, добавив в неё столбец галочек слева, как это было реализовано на странице оазисов:

Внизу сделать кнопку "Собрать выбранное".

Иначе очень геморно кликать 290 деревень по одной. Страница дани постоянно висит, кнопка сбора дани часто не срабатывает с первого клика мышки. Особенно удобно, если дань снимается в одну деревню, тогда кнопка "Выделить все" очень облегчила процесс.

• А в этом есть смысл? Например, из одной деры идёт 10к дани каждого реса, ты хочешь собрать дань из 100 дер, получается 1кк каждого реса. Оно хоть и не в одну секунду всё придёт, но переливов всё равно не избежать.

• Как вкусно звучит, 1кк каждого реса, заверните 2 пожалуйста.

По теме: предлагаю вообще нафиг убрать эти % и всю это муть с данью. Имхо фигня какая-то.

PSS пусть губернаторы дают культуру в качестве дани. Всем будет проще и удобнее.

The post was edited 1 time, last by SevenZ ().

• ккм бкбк еще не отменили вроде...

А они уже сами научились жрать ресы со склада? :) Это ж нужно сидеть и сливать их туда по мере поступления.

PSS пусть губернаторы дают культуру в качестве дани. Всем будет проще и удобнее.

Какой-то смысл в этой идее есть.

• А в этом есть смысл? Например, из одной деры идёт 10к дани каждого реса, ты хочешь собрать дань из 100 дер, получается 1кк каждого реса. Оно хоть и не в одну секунду всё придёт, но переливов всё равно не избежать.

Смысл есть. Сбор дани растягивается на 6-8 часов, я изо дня в день собираю дань в одну деревню. Кликать при отвратительно работающей странице сбора дани, при постоянных подвисаниях, просто мука. А ты королём играешь? Короли бы поняли.

• А ты королём играешь? Короли бы поняли.

Не поняли бы :) У меня в королевстве больше двух десятков дер не было ещё. И в контексте этого количества я пришёл к выводу, что могу собирать дань только поштучно и проверяя сколько должно прийти.

• А они уже сами научились жрать ресы со склада? :) Это ж нужно сидеть и сливать их туда по мере поступления.

а кто мешает?

мне глубоко на ваше мнение.

• Я уже писал про это, дань собирать по аналогии с оазами, но кнопку собрать все, сделать не в низу, а в верху, кликнул и заходи каждые пол часа трать ресы на солдатиков. Кстати сбор ресов с оазов не оправдывает себя, поскольку дефф вечно пасется на них и к напу при других скоростях будит тупо не успевать, да и при 1 скорости это неоправданная ахинея.

• Кстати да, поддерживаю Mindless.
    Со сбором дани беда.

Даже при самом быстром интернете и мощном компьютере дань собирать ОЧЕНЬ долго.
    Страница висит.

На ноутбуке и при медленном соединении страница со сбором вообще не грузится.

• А я смотрю большинство хочет сделать такие изменения, что тупо проще игралось)
    А мне вот травиан всегда нравился своей сложностью и огромным количеством всевозможных уловок, которые узнаешь и начинаешь сам придумывать только с опытом.

• Ты понимаешь разницу между тупым нажимание кнопок и "огромным количеством всевозможных уловок"?