Большая казарма и конюшня

• Доброго времени суток, в статье http://forum.kingdoms.travian.com/ru/showthread.php?t=1345 указано что с обновой можно будет ставить большую казарму/конюшню и городах и столицах, я отстроил казарму 20 лвл в столице и казарма начала внешне отображаться как большая казарма, то есть фиолетовая палатка, но цена всё такая же обычная на обучение юнитов. и в свободном слоте не отображается возможность построить большую казарму. Её что, можно только в городе стоилце построить или в счем проблема? в обычных деревнях БК БК тоже не отображается в доступных будущих постройках

• Является ли столица городом?

Теперь можно строить большую конюшню и большую казарму в городах, включая столицу.

а не в городах и столицах.

• Нет, не является городом,я подозревал это и у замещаемого посмотрел в столице-городе есть возможность построить БК БК. но ведь, насколько я помню, можно было и не в городе строить БК БК, ограничение было только на столицу

• Нет, не является городом,я подозревал это и у замещаемого посмотрел в столице-городе есть возможность построить БК БК. но ведь, насколько я помню, можно было и не в городе строить БК БК, ограничение было только на столицу

Суть обновления в том, что теперь БК/БК можно строить исключительно в городах! Но теперь столица уже не является помехой, если она город.

• Зашибись) А многие наверно офки строили и заморачивались с транспортировкой кропа из стола, а тут всем нубасам, строящим оф в столах такой бонус). Теперь и офку не отжать. Маразм крепчает)

• Зашибись) А многие наверно офки строили и заморачивались с транспортировкой кропа из стола, а тут всем нубасам, строящим оф в столах такой бонус). Теперь и офку не отжать. Маразм крепчает)

Ты драматизируешь. Вот раньше в столах оффок вообще не было, а теперь все кинутся их делать только в столах.

+ + +

• предлагаю сделать защиту новичка на сутки за 10 голды)
    не ну а чего?

И разрешить из под купленной защиты отправлять напы. Пусть уж голдовики пожируют и совсем вытеснять неголдовиков. Будут на сервере одни голдовики и все под защитой. Игра сразу станет веселей :)

• Не чё не поняла . Большую казарму где можно построить?
    У меня столица 1050 очков но эти очки набраны не за счёт того что я сделала её городом. БК не строиться . Что мне надо сделать поясните, только по проще плиз.

• У меня ещё вопрос к знатокам.
    http://prntscr.com/7iot1z был игрок, у него было три деревни ,он стал призраком, пару дней назад я захватила одну из его деревушек . Построила там резу и обнаружила там занятый слот . В этом слоте указан город БОЛОТО это один из его городов Вопрос нафик он мне не спёрся, мне слот нужен пустой а не с его приданным. Что мне сделать чтобы освободить слот.

• Для того, чтобы освободить слот экспансии, нужно уничтожить или захватить деревню, его занимающую. Или дождаться, когда удалится этот неактивный аккаунт.

У меня столица 1050 очков но эти очки набраны не за счёт того что я сделала её городом. БК не строиться . Что мне надо сделать поясните, только по проще плиз.

Большую казарму можно построить в городе, если есть казарма 20-го уровня.

Организуй в столице город. и тогда сможешь там ставить большие.
    Тут на форуме где то цитировали "..... в городе, в том числе и в столице" (т.е. если столица - город)