Капканы

• У моего короля (в добавок в одном альянсе и он меня сделал герцогом), герой попал в капкан. Почему мои войска не освободили его (была обычная успешная атака)? Раньше вроде мог союзник освободить войско. как оно работает тут?

• Если ты не видишь в отчёте, что ты кого-то освободил из союзных войск, значит его уже освободил раньше (в том числе, мог отпустить владелец деры). Если король говорит, что он всё ещё в капканах - это баг.

• И ещё, разведка разве не должна видеть уровень здания капкана ??? (посылал в разведку войск и оборонительных сооружений и ресурсов на всякий случай) не видит здания с капканами, хотя оно 100% есть.

• И ещё, разведка разве не должна видеть уровень здания капкана ??? (посылал в разведку войск и оборонительных сооружений и ресурсов на всякий случай) не видит здания с капканами, хотя оно 100% есть.

Разведка никогда не видела капканщик.

• Разведка никогда не видела капканщик.

однажды обещали сделать капканщик видимым при разведке, но кажется до осуществления не дошло (или дошло, но быстро убрали)
    чот такое было

мне глубоко на ваше мнение.

• однажды обещали сделать капканщик видимым при разведке, но кажется до осуществления не дошло (или дошло, но быстро убрали)
    чот такое было

Я слышал только о предложениях на заре Т4 сделать его видимым.

• Мой Герой сел в капкан... Захожу в пункт сбора чтобы распустить и вуаля, не показывает его... Я или что то не понел или не там смотрю???

• Мой Герой сел в капкан... Захожу в пункт сбора чтобы распустить и вуаля, не показывает его... Я или что то не понел или не там смотрю???

Если ты не перепутал деревню, из которой он в капкан ушёл, то это баг.