Пропали солдатики

• По ошибке отправлено подкрепление. Отчет показвает 4 штуку пришли в деревню (как и было отправлено). Отозваны несколько минут спустя. Обратно идут 2. В пабличке войск на 2 меньше чем было. Куда делись?

Как работает голодание (это мое единственное предположение помимо глюка)? На Т4, умирая, солдат оставлял столько зерна сколько было потрачено на его обучение. Поскольку здесь зерна для производства войска не требуется, остается ли что-нибудь после умершего солдатики и если остается то сколько?

• Вы их не в подкрепление Натарам отправляли? Если туда, то часть войска погибает от войска. Я не уверен, что так и должно быть, поэтому вопрос был передан программистам.

• Нет, обычная деревня, не натары.

- - - Добавлено - - -

Но интереснее всего, что происходит при обычной голодовке.

• Напишите, пожалуйста, сообщение в игровую службу поддержки, воспользовавшись хелп центром. Укажите в сообщении координаты деревни, в которую вы отправляли подкрепление.

• Покажите, пожалуйста, скриншот, на котором видно, что написано «Решено». Видимо, это ошибка. Письмо находится у меня, и проблема решена не была.

• тут для производства солдат кроп не используется... в связи с чем вымирание армии при голоде происходит существенно быстрее... это все что я знаю точно... конкретная формула мне неизвестна...

• теоретически, если кроп не используется, то армия вымирает мгновенно. А как с Чудостроем? Это огромное изменение, если так....

• теоретически, если кроп не используется, то армия вымирает мгновенно. А как с Чудостроем? Это огромное изменение, если так....

При смерти от голода войска возвращают в амбар кроп в размере 10*(кол-во потребляемого зерна в час)

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...