врет ли российская администрация пользователям?

• как обычно - вышло что игроки умнее персонала, только персонал не готов это признать. и пошли в ход отговорки и дешевая хрень.

например, задание звучит: "выпишите все слова"

а в подведении итогов "Были приняты все ответы, содержащие полностью [изначально задуманный] этот набор слов"

т.е. наврали себе и всем. Может в России открытое вранье и приветствуется, но что будет, если написать в гермашку о том, что тут открыто и нагло врут?

• например, слово "я", согласно правилам русского языка является словом (хоть и не существительным). В правилах не было написано, что требуются ТОЛЬКО существительные. Значит оно идет в зачет. Однако, руководство российского сервера изначально придумало, кому оно даст 50 золота. Поэтому всех, обошедших их, обрезали "потом придуманной формулой":

"Были приняты все ответы, содержащие полностью [изначально задуманный] этот набор слов".

гугл_трансейт вряд ли поможет, но ищу чела, что переведет моё обоснование Вашего жульничества.

• Если бы вы не забыли слово «Руины», которое, безусловно, относится к игре и является важным, то ваш ответ был бы принят. Наличие или отсутствие при этом слова «я» войти в список верно ответивших не помешало.