Тайные сообщества

• Вобщем создал я тайное сообщество. И мне захотелось изменить настройки, что бы отображалось войска учасников (при создании сообщества можно было галочку поставить). Все облазил не могу найти где изменить, не создавая заново сообщества (нашел только изменить описание сообщества). Может кто помочь чем то ?

• Нельзя ничего изменить. Это или недоработка или какой-то хитрый задум (больше похоже на первое), но параметры ТС не редактируются после создания.

• Нельзя ничего изменить. Это или недоработка или какой-то хитрый задум (больше похоже на первое), но параметры ТС не редактируются после создания.

Думаю это разумно. Когда вступаешь в конкретное сообщество, ты знаешь увидят твою армию или нет. И не очень приятно было бы, если бы этот факт кто-то изменил без твоего согласия. Не думаю, что это не доработка. Так и должно быть.

• У тайного сообщества всегда есть создатель его. Лично моё мнение, что создатель должен иметь право изменить данный пункт после создания сообщества.

• Думаю это разумно. Когда вступаешь в конкретное сообщество, ты знаешь увидят твою армию или нет. И не очень приятно было бы, если бы этот факт кто-то изменил без твоего согласия. Не думаю, что это не доработка. Так и должно быть.

Соглашусь с вами. Если ты вступаешь на условиях, которые тебя устраивают, а потом их меняют - то это уже не справедливо, учитывая что та можно и шпионить и т.д.

• Аргументы против возможности редактировать ТС после создания - разумны, но необходимость пересоздавать ТС, если нужно что-то изменить - идиотизм. Возможно, правильным решением будет дать каждому игроку возможность самостоятельно настроить видимость своей информации. А по умолчанию использовать настройки, которые были при создании ТС. Если при редактировании ТС видимость расширяется, у игроков она не меняется до правки персональных настроек, если видимость сокращается - персональные настройки не учитываются.

• Вариант с возможностью изменения после согласования всех членов общества мне кажется весьма интересным. Персональные правила для каждого - это не то, в нем все должны быть равны

• Вариант с возможностью изменения после согласования всех членов общества мне кажется весьма интересным. Персональные правила для каждого - это не то, в нем все должны быть равны

А если кто-то один не захочет соглашаться на расширение прав? Или его просто нет онлайн и неизвестно когда будет?

Просто нужно, чтоб ограничения были взаимными: что у тебя закрыто, то ты и у других видеть не можешь - и все будут равны.

• У тайного сообщества всегда есть создатель его. Лично моё мнение, что создатель должен иметь право изменить данный пункт после создания сообщества.

Можно состоять более чем в одном тайном сообществе. Вам никто не мешает создать одно тайное с проверенными людьми, которым можно доверить свою армию и вести диалоги в нем на тему военных операций. И создать еще одно тайное, для более широкого круга, без права видеть вашу армию и там обсуждать все остальные темы.

• Вам никто не мешает создать

Мешает :) Один игрок может создать только одно тайное сообщество. Пока оно существует, он больше их создавать не может, может только вступать в чужие.

И тайное сообщество мало создать, в него ещё надо людей собрать. Если на каждый чих создавать по новому ТС, они будут пустые.

• Мешает :) Один игрок может создать только одно тайное сообщество. Пока оно существует, он больше их создавать не может, может только вступать в чужие.

И тайное сообщество мало создать, в него ещё надо людей собрать. Если на каждый чих создавать по новому ТС, они будут пустые.

Не вижу проблему, вы один играете? Если у вас есть альянс и друзья, попросите кого-то создать второе сообщество. 2-3 сообществ хватит для разных целей. Раньше вроде что-то вроде форумов внутриигровых было, где разные разделы были закрыты в зависимости от прав. Здесь то же самое делается, темы для разных сообществ, для людей с разным доступом. Зачем на каждый чих вообще? Если люди которым вы доверяете армию, а есть, которым нет - вот 2 группы людей и все. На каждый чих, можно личное сообщение написать, если в этом чихе больше чем двое задействовано будет, то смело можно обсуждать в тайном, ну если трое-четверо, то пусть кто-то из них действительно создаст тайное. А вы как хотите? Из 20 человек, 16 выключить права на время? Чат они все равно увидят. Тогда удобнее для 4х создать отдельное, чтобы можно было и переписываться сообща. Вообще сделать очень удобно. Собирать людей не проблема, за раз можно аж 5ых пригласить. Проблема пригласить только неактива серого, он не вступит уже второй раз. Ну, для этого разведка есть. =) Разве нет?

• Не вижу проблему, вы один играете? Если у вас есть альянс и друзья, попросите кого-то создать второе сообщество. 2-3 сообществ хватит для разных целей. Раньше вроде что-то вроде форумов внутриигровых было, где разные разделы были закрыты в зависимости от прав. Здесь то же самое делается, темы для разных сообществ, для людей с разным доступом. Зачем на каждый чих вообще? Если люди которым вы доверяете армию, а есть, которым нет - вот 2 группы людей и все. На каждый чих, можно личное сообщение написать, если в этом чихе больше чем двое задействовано будет, то смело можно обсуждать в тайном, ну если трое-четверо, то пусть кто-то из них действительно создаст тайное. А вы как хотите? Из 20 человек, 16 выключить права на время? Чат они все равно увидят. Тогда удобнее для 4х создать отдельное, чтобы можно было и переписываться сообща. Вообще сделать очень удобно. Собирать людей не проблема, за раз можно аж 5ых пригласить. Проблема пригласить только неактива серого, он не вступит уже второй раз. Ну, для этого разведка есть. =) Разве нет?

АЖ пятерых? Их только в отдельно взятом королевстве более 50, а если хочется объединить два и более королевства в общий чат?

Вообще ужасно неудобно сделано в плане приглашения людей в ТСы.