Выбор деревни и предметы в приключении.

• Сделайте, чтобы при заходе на сервере сразу открывалась столица, а то у меня постоянно какие-то разные деревни открываются, я даже не знаю от чего это зависит.
    • Что бы герой в приключениях находил предметы подходящие для войск игрока. А то мой герой нашел длинный меч легионера и продать его можно за 190 серебрянные, толку то мне от этих 190монет? лучше бы ресов принес...
  • Сделайте, чтобы при заходе на сервере сразу открывалась столица, а то у меня постоянно какие-то разные деревни открываются, я даже не знаю от чего это зависит.

Открывается та деревня, которая была активна в момент выхода. Я считаю, это правильно.

Что бы герой в приключениях находил предметы подходящие для войск игрока. А то мой герой нашел длинный меч легионера и продать его можно за 190 серебрянные, толку то мне от этих 190монет? лучше бы ресов принес...

Оно может не подходить только если ты играешь не римом :) Если ты действительно играешь не римом - это баг.

• 1. У меня 8 деревень, только что вышел с сервера с первой деревни(обозначение 001), даже вышел с аккаунта, захожу на сервер и я в деревни 008. До нескольких дней назад постоянно заходило на деревню 004
    2. Я не так сказал, то есть у меня войска атакующие, а меч попался для защитных войск)

• 1. У меня 8 деревень, только что вышел с сервера с первой деревни(обозначение 001), даже вышел с аккаунта, захожу на сервер и я в деревни 008. До нескольких дней назад постоянно заходило на деревню 004

Я попробовал сейчас на RU1 выйти и зайти - открылась та же деревня, которая была перед выходом (не столица).
    Вообще, я понял в чём секрет: активная деревня сохраняется в куки на время сессии. Если выйти и зайти она останется, а вот если взять другой браузер или зайти не сразу (не известно сколько тут время жизни сессии), она сбросится (при смене браузера у меня сбросилась на первую в списке).

2. Я не так сказал, то есть у меня войска атакующие, а меч попался для защитных войск)

Это всё довольно условно. Легионеры на старте тоже атакующие войска, по силе они как дубы (только намного дороже, но деваться риму некуда). И даже если делить на офф и дефф: допустим у тебя империанцы и конница цезаря, а тебе выпал меч императора - тебе станет от этого легче (конница императора тоже офф)?

• Что бы герой в приключениях находил предметы подходящие для войск игрока. А то мой герой нашел длинный меч легионера и продать его можно за 190 серебрянные, толку то мне от этих 190монет? лучше бы ресов принес...

ТГ все делает, чтобы ты влил реал и купил нужные себе меч сам. И винить их за это не стоит, они же не благотворительная организация.