Больше скоростных миров! Новый RU2x3 и COM2x3!

• Дорогие игроки!

Рады вам сообщить о том, что теперь скоростные игровые миры будут открываться примерно каждые 2 месяца! В связи с этим теперь они будут нумероваться RU1x3, RU2x3 и так далее.

Открытие следующих скоростных игровых миров RU2x3 и COM2x3 состоится 1-го июня 2017 года в 15:00 московского времени.

Ждём вас там и желаем удачи на новых полях сражений!

Ваша команда Travian Kingdoms

• красавцы ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Не важно что ты делаеш, важно чтоб ты верил в то, что ты делаеш правильно !

• Интересно

8|

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

2019.10-12/ comx3 - WiC - win

• Могущественное Влияние набирает игроков, кто готов трудиться на благо королевства и хочет поиграть против всех.

com2x3 , восток.

• Могущественное Влияние набирает игроков, кто готов трудиться на благо королевства и хочет поиграть против всех.

com2x3 , восток.

то есть всем сервером против натар повоевать?)

• это вам в другое место обращаться :) а у нас вместе с натарами против всех

просто , зная твою любовь к мясостаям и однополяркам , это как то странно звучит) а тут , к тому же всего 600акков зарегано, получается актива 100-200, как раз на твое королевство хватит , ну и останется корм и натары ;)

• просто , зная твою любовь к мясостаям и однополяркам , это как то странно звучит) а тут , к тому же всего 600акков зарегано, получается актива 100-200, как раз на твое королевство хватит , ну и останется корм и натары ;)

Может ты меня с собой перепутал ?)

Просвятишь меня в своих познаниях насчет меня? Аргументированно. Или занимаемся всё тем же?)))

Стоп. Даже не нужно ничего писать, я тебе железно и фактами аргументирую, что ты - болтун. Завистливый болтун. (извини, но ты сам себя так обозначил).
    Смотри.
    "любовь к мясостаям и однополяркам"
    Разберем слова: мясостая - большая толпа игроков не самого высокого уровня, как правило сливающаяся быстро либо держащаяся на плаву за счет подавляющего количественного преимущества.
    Однополярка - сбор всех в одну толпу, отсутствие противника.
    Внимательно запоминаем каждое слово.

А теперь смотри. Вкратце просто объясню.
    Все мои отыгранные серверы (4). (ру-2-1; ру-1-2; ру-5-1; ру-3-3) были отыграны за сторону, которая по количеству людей была либо в меньшинстве, либо примерно на равных с незначительным перевесом в какую-то сторону.

Кроме того, и что в принципе опровергает твою "версию" на корню чтобы ты не писал теперь: на всех этих серверах я играл как правило против 4-5 чудес света. И везде (кроме ру-2, т.к. у нас там был небольшой альянс), я катал эти 4-5 чудес. Играя при этом на стороне у которой их меньше за исключением 5-го сервера, и то, только потому что на нём массово удалились Пчёлы.

Ру-2: против 5 чудес;
    ру-1: против 5 чудес;
    ру-5: против 3 чудес;
    ру-3: против 4 чудес.

А это в принципе, означает, дружище, что большая часть карты, большая часть территории не контролировалась и не была заселена моей стороной...) И против них я всех играл...
    А теперь внимательно и четко читаем твои слова в мой адрес, смотрим их определения, и смотрим факты которые я написал и получаем вывод...
    Именно факты (Все эти данные легко можно посмотреть по ГТ, архиву форума, а так же у тех кто играл на серверах).
    Чтобы ты не придумывал щас и не выдумывал, в однополярке и в мясостае не играют против противника с большим числом чудес чем у тебя, с большей территорией чем у тебя, и как правило большим количеством аккаунтов. :)
    Жаль потраченного времени на этот разбор, но такое наглое враньё надо пресекать

• И да, на момент написания моего ироничного поста про набор во Влияние, в этом Влиянии был лишь один человек - это я.
    :thumbsup:

• просто , зная твою любовь к мясостаям и однополяркам , это как то странно звучит) а тут , к тому же всего 600акков зарегано, получается актива 100-200, как раз на твое королевство хватит , ну и останется корм и натары ;)

Явно совсем заскучал в очередной мясостае, что неудивительно, такие полотнища сочинения выдавать в ответ на пару фраз.. диагноз :thumbup:

• неужели после ру3 не отпустило?)

Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!

2015-16 / ru4 - Хьё-Шах (Хьёрвард) - win
    2016/02-04 / comx3 - I`m WiC (WiC) - win
    2016 / ru5 - Hardcore - win
    2016/10-12 / comx3 - ☭WiC☭ - win
    2016-17 / ru3 - Чумное Влияние (Влияние) - win
    2017/10-12 / com2x3 - WiC - win
    2018/01-06/ ru2 - Влияние - win

2018.11/2019.01/ com2x3 - WiC - win

2019.10-12/ comx3 - WiC - win

• Угу, только на мои полотнища-факты сказать по сути нечего...
    Потому что это факты...Где это можно посмотреть - в моём сообщении чётко расписано.
    так что жуйте, ребятушки-завистники :)
    и учитесь у Оззи. тот всё таки мастер слова.

• И да, я никогда не собирал десант месяцем в скайпе...никогда не обсуждал там "где бы найти получше бота". Таких людей я просто удаляю и не имею с ними дел...А ещё.."как бы нам внедрить больше шпионов во вражеские десанты"...И после этого кто-то открывает рот)
    Не по этой ли причине Варлок и компания в ужасе сбежали из вашего скайпа в дичайшем шоке?

и вы мне, что-то пытаетесь написать по поводу моей игры? Не стыдно совсем?
    У меня куча скринов и не только атак хранится....и вы на форум вылезли чтобы меня грязью полить?