Беспредельная администрация!

• мой герой 7420 силы, 100% хп напал на оазис 176 пауков и сдох! симулятор показал -96% жизни. я написал админу, и получил ответ, что если у героя теряется больше 90% жизни, то он умирает. от куда я могу знать это??? в ответ я прочитал, что "вики" ещё не доработана до ума...А я при чём? если разработчики жопорукие, то почему я должен страдать из-за этого?!!!!!

• Господи да вы чё так нервничаете . Ну сдох герка ,ну оживите его. Сразу ругаться, причём тут администрация. Не ужели вы думаете, что они специально решили вам напакастить? ну смешно.

• Господи да вы чё так нервничаете . Ну сдох герка ,ну оживите его. Сразу ругаться, причём тут администрация. Не ужели вы думаете, что они специально решили вам напакастить? ну смешно.

Полностью с вами согласен!

• У меня было 176 пауков, а пришел чужой гера и их убил!!!
    Администрация меня не предупредила и вики про это ничего нет!!! Я удоляюсь!

• по ходу пауки были ядовитые. кстати в вики не написано, какие пауки в оазисах, ядовитые или нет...

мне глубоко на ваше мнение.

• мой герой 7420 силы, 100% хп напал на оазис 176 пауков и сдох! симулятор показал -96% жизни. я написал админу, и получил ответ, что если у героя теряется больше 90% жизни, то он умирает. от куда я могу знать это??? в ответ я прочитал, что "вики" ещё не доработана до ума...А я при чём? если разработчики жопорукие, то почему я должен страдать из-за этого?!!!!!

Я понять не могу, вам что платят за создание таких тем?? Или просто хотите хоть как то разнообразить жизнь на форуме? : D
    P.S. Если хотите баланса и больше информации, то вы ошиблись версией игры.

• Прикольно - где он пауков то нашёл?, а по делу - норм игроки спецом гер убивают дабы получить ХП, кач однако, админы тут не рулят - а симулятор норм, реальный

_Steel___ - ничего не меняется, что Травиан, что ВoT