Опрос игроков: Получите 20 золота!

• Дорогие игроки!

Мы бы хотели больше узнать о вас и ваших предпочтениях, чтобы сделать игру Travian Kingdoms еще лучше для всех наших пользователей. Примите участие в опросе прямо сейчас и получите 20 золота!
    Пожалуйста, заполните этот опрос до 13:00 четверга, 22.06.2017.

К опросу!

Награда: Каждый игрок, который завершит опрос до окончания срока действия (13:00 четверга), получит 20 золота.

Благодарим за уделенное время и за помощь в улучшении игры Travian Kingdoms!

Команда Travian Kingdoms

• у меня через вконтакте регистрация, какой адрес электронной почты я должен указывать, чтобы мне пришло золото после прохождения опроса?

"Эгей, каналья, по дороге сюда я загнал трёх лошадей! А ещё шпагу, шляпу – всё загнал…"

• Кажется мне не светит ни золота, ни ответа до окончания акции. :|

"Эгей, каналья, по дороге сюда я загнал трёх лошадей! А ещё шпагу, шляпу – всё загнал…"

• Всем добрый день!
    Хотел пройти опрос, ответил на второй и переключил дальше не заметив первый, решил вернуться и пишет :

You have already completed the survey.

Подскажите, как исправить ситуацию?

• у меня через вконтакте регистрация, какой адрес электронной почты я должен указывать, чтобы мне пришло золото после прохождения опроса?

Укажите адрес почты, к которому прикреплён профиль вконтакте.

• Золото было зачислено в лобби. Игроки нашего домена смогут воспользоваться этим золотом только в наших игровых мирах (RU) ввиду того, что стоимость золота в разных доменах отличается.

Некоторые игроки не верно указали адрес почты, поэтому золото они не получили. Если вы не получили золота за опрос, то обратитесь, пожалуйста, на адрес admin@kingdoms.travian.ru. Мы проверим списки и выдадим золото вручную.

• я играю на com1, мне перечислили в лобби на ру сервера можно как то перенести на com1 _

• Вам не смешно, что этот "топовый игрок" начал играть в травиан в 8 лет (исходя из цитаты из его интервью) ?!)))
    Кто-то хоть может сопоставить возраст 8 (восемь) лет и игру травиан (особенно 2004 года) ???
    И это публикуется и рассылается по всем серверам?