Особые миры с ночным перемирием

• Дорогие игроки!

Рады вам представить новую статью в нашем блоге, посвящённую специальным игровым мирам с ночным перемирием: http://blog.kingdoms.com/ru/2017/06/27/особые-миры-с-ночным-перемирием/

Внимание: особый игровой мир не будет представлен для нашего русскоязычного домена в связи с большим количеством часовых поясов. Однако, если вы всё же желаете попробовать игру с ночным перемирием, то можете присоединиться, например, к одному из скандинавских доменов или какому-то другому по вашему собственному усмотрению.

Основные особенности:

• Ночное перемирие действует с 00:00 до 08:00 серверного времени;
    • В течение этого времени набеги, атаки и осады нельзя будет отправлять. Их прибытие также не должно приходиться на этот промежуток времени;
    • Деревни с Чудесами света являются исключением — их атаковать можно всегда;
    • Оазисы, натар и разбойников атаковать можно, как и они смогут атаковать вас;
    • Подкрепления и разведка в это время возможна.

Ваша команда Travian Kingdoms

• это все ради конкурса и лишь фантазии говорили они... :D А дальше появятся сервера без войн ?) Где не нужно строить прожорливых солдатиков?

• Игру нужно переделать таким образом что бы все боевые действия были возможны ТОЛЬКО между активными игроками. В чем смысл нападения на того кого нет в игре? В этом много доблести? Это удел трусов презренных.

• Игру нужно переделать таким образом что бы все боевые действия были возможны ТОЛЬКО между активными игроками. В чем смысл нападения на того кого нет в игре? В этом много доблести? Это удел трусов презренных.

А заместителей и дуалов придумали для дураков ?)
    Но не расстраивайся , для таких как ты , судя по всему и появятся миры , где все дружно будете строить фермочки и воевать с натарами и оазисами ))

• А когда будет мир с дневным перемирием? я уверен, что многие игроки работают еще, а не только спят.

2015 RU1 - M&m's
    2015 RU4 - ШАХ
    2015-2016 RU1 - HARDCORE (Oberon)
    2016 RU5 - HARDCORE (Oberon)
    2016-2017 RU3 - Влияние (Oberon)
    2017 RU1 - HARDCORE (Oberon)

Зачем вообще нападать в военной стратегии? Давайте жить дружно и проповедовать peace))

• Вы бы хоть голод на ночь отключили если ввели ночное перемирие.

а как одно относится к другому? Тогда стоит вообще на ночь замораживать акки, ни построек, ни прироста ресов, ни стройки войск...

• Интересно, у кого большие армии уже с минус 50к а то и более 100к в час, чем их кормить то???
    Войска погибшие от голода будут возвращены?!
    Вообще-то когда вводили перемирие ещё и голод отключали.
    Герцогам хорошо, они получили дань, перевели её в кроп. А остальным чё делать то???

• Давайте мыслить позитивно. :)
    Никого же силком не тащат на эти сервера с перемирием. Скорее всего, туда пойдут игроки со слабым онлайном, большинству из которых проблемы с прокормом и планированием опер просто неведомы. А на ру/ком серверах, возможно, станет больше процент активных игроков.
    Надо подождать и посмотреть, что из этого выйдет, имхо.

...и разбавится кровь твоя водой, чтобы не чувствовать ни боли, ни усталости... и разорвут плоть твою корни деревьев и трав, чтоб быть единым с землёй... и выпотрошит душу твою жгучий ветер...

• Интересно, у кого большие армии уже с минус 50к а то и более 100к в час, чем их кормить то???
    Герцогам хорошо, они получили дань, перевели её в кроп. А остальным чё делать то???

А вы хоть читали стартовое сообщение? Или только заголовок? Никто не собирается вводить ночное перемирие на вашем сервере, просто открываются новые сервера, где оно будет действовать, причем даже не в ру зоне. И старые сервера будут так же работать, просто выбирайте на свой вкус, регистрируйтесь и играйте - хотите на сервере с ночным перемирием, хотите на обычном. Это называется слышал звон, да не знаю где он.

"Эгей, каналья, по дороге сюда я загнал трёх лошадей! А ещё шпагу, шляпу – всё загнал…"

• А вы хоть читали стартовое сообщение? Или только заголовок? Никто не собирается вводить ночное перемирие на вашем сервере, просто открываются новые сервера, где оно будет действовать, причем даже не в ру зоне. И старые сервера будут так же работать, просто выбирайте на свой вкус, регистрируйтесь и играйте - хотите на сервере с ночным перемирием, хотите на обычном. Это называется слышал звон, да не знаю где он.

а ты слышал про такое слово ,как тенденция?) Так вот следуя последним тенденциям мы скоро придем к тому ,что мир будет кругласуточным и везде, если эта идея приживется ,потому что так же интереснее)и спокойнее , а то вдруг на меня кто то нападет пока я работаю/учусь/отдыхающих/сплю(нужное подчеркнуть) ну может оставят парочку миров для хардкорщиков ...

у кого такие армии, тому перемирие точно не нужно, ибо они кормятся с фарма

• 1. Человек возмущается, что -за отсутствия ночного фарма, что нечем будет кормить войско, которое есть уже сейчас.

"Интересно, у кого большие армии уже с минус 50к а то и более 100к в час, чем их кормить то???"

Этой проблемы нет и на это я ему указал, заметив, что он и сам знал бы об этом, всего лишь прочтя тему обсуждения, а не только лишь заголовок к ней и поняв всё по своему.

2. Следуя этим тенденциям, старый Травиан продолжает существовать и по сей день и там, кстати, играет гораздо больше людей чем в Кингдомс. Тенденция заключается в том, что разработчики пытаются охватить как можно большую аудиторию, поэтому постоянно открываются новые сервера с различными вариантами игры (тот же Кингдомс) и до тех пор пока есть спрос на круглосуточные сервера, будет и предложение. Кстати Кингдомс, по сравнению с более ранними версиями - то же гораздо проще и требует меньше онлайн, вы я так понимаю в Кингдомс играете?

"Эгей, каналья, по дороге сюда я загнал трёх лошадей! А ещё шпагу, шляпу – всё загнал…"

• 2. Следуя этим тенденциям, старый Травиан продолжает существовать и по сей день и там, кстати, играет гораздо больше людей чем в Кингдомс. Тенденция заключается в том, что разработчики пытаются охватить как можно большую аудиторию, поэтому постоянно открываются новые сервера с различными вариантами игры (тот же Кингдомс) и до тех пор пока есть спрос на круглосуточные сервера, будет и предложение. Кстати Кингдомс, по сравнению с более ранними версиями - то же гораздо проще и требует меньше онлайн, вы я так понимаю в Кингдомс играете?

я играю в кингстом , потому что тут можно было бы сделать перспективный и интересный проект , но к сожалению с такими идеями разрабов , они только похоронят тк и все .... Как ты верно заметил в легендс на много больше игроков , так зачем нужно изобретать велосипед то ?) Почему нельзя взять лучшее из легендс и не сделать это в новой обертке (тк) ?) Зачем нужно пытаться оказуалить проект , теряя при этом старую аудиторию и новая при этом тоже не приживается ...
    Почему разрабы не могут до сих пор ввести артефакты ? Нет ,они лучше будут какой то фигней нас пичкать)

• А вы хоть читали стартовое сообщение? Или только заголовок? Никто не собирается вводить ночное перемирие на вашем сервере, просто открываются новые сервера, где оно будет действовать, причем даже не в ру зоне. И старые сервера будут так же работать, просто выбирайте на свой вкус, регистрируйтесь и играйте - хотите на сервере с ночным перемирием, хотите на обычном. Это называется слышал звон, да не знаю где он.

Ты что, не понимаешь что-ли??? Перемирие на моём сервере ввели!!!! И у меня -80к еды в час!!! И я немец!!!!!!! Тем более мы чудо строим сейчас!!!! Какое нафиг перемирие????!!!!

• Я говорю про сервер тест. Полтора месяца непрерывного фарма, буквально сплю за игрой, у тут на тебе перемирие ночное, без отключения голода!!! И это в конце игры, когда наш альянс строит чудо, и когда у людей уже более минус 100к в час. Вы что творите то???

• Вот именно, что сервер ТЕСТ, он собственно не для игры, а для отловли багов обновлений. Я искренне тебе сочувствую, но очень сомневаюсь, что админы будут отключать голод на тестовом сервере, чтоб дать достроить вам Чудо :(

• Я точно на такой зарегаюсь. Интересно посмотреть, что из этого замысла выйдет. Думаю будет довольно много игроков. Причина проста, мне не нравиться наносить себе и другим ущерб здоровью бессоными ночами перед монитором. Если напят меня, не сплю я, если я нападаю, то не спит оппонент.

И ещё, (пишу рискуя быть забросанным какашками) на таких серверах будет преимущество у тех, у кого ровные руки, а не ночные смены или выгодные часовые пояса или 18человек на аке. Так что я всеми лайками ЗА!!!