• Да-а.. сколько времени прошло.. Каг дила ? :) МакТезис на месте . Амено - админ !! афигеть.:) Что , старый форум делетнули уже ? Игра заметно потяжелела кмк. Или это отдельный проект?

• Да-а.. сколько времени прошло.. Каг дила ? :) МакТезис на месте . Амено - админ !! афигеть.:) Что , старый форум делетнули уже ? Игра заметно потяжелела кмк. Или это отдельный проект?

ето отдельний проект

• Откуда у тебя 191 сообщение? О_о
    Тут всего на форуме в сумме сообщений 300 наверное)

я в королевстве неактивов) ни король ни губер не играют))) надо же с кем то общаться и узнавать как и что в рабочих королевствах:rolleyes:

• а что тестим то тут? я собственно редкий посетитель форума,если только пожаловаться на судьбу выползаю:o

• ага, губернаторам альянс выбирать не велено.

отфармить их всех)))

- - - Добавлено - - -

Ого, сколько знакомых, и с юа и с ру и с ком сервов ;)

ай вообще)) куча народа вижу еще с начала т3 знакомых))

- - - Добавлено - - -

Откуда у тебя 191 сообщение? О_о
    Тут всего на форуме в сумме сообщений 300 наверное)

professional edition :D
    а мне лень))

- - - Добавлено - - -

додайте побольше смайлов на форум :( а то етих пару скучних смайлов

это да) даешь скайп-лайк- смайлз сюда!!)))

- - - Добавлено - - -

а что тестим то тут? я собственно редкий посетитель форума,если только пожаловаться на судьбу выползаю:o

:D потестируем нагрузочную способность?))

Надо найти истинное, абсолютное чудо, но совершенно тебе не нужное и отказаться от него.
    И тогда сама судьба исполнит то, что ты у нее просишь.
    Ты спросишь у меня, а где я найду первое чудо, то, от которого надо отказаться?
    Вот этого я сказать не могу.
    Потому что не знаю, откуда они берутся.
    Чудеса просто случаются с тобой и все.
    Так найди же настоящее чудо, и найди в себе силы отказаться от него, и тогда твоя мечта исполнится.