Что делать с пойманными в ловушки?

• Хочу что бы я сам мог выбирать кого хочу отпустить. 14

1. Я тоже хочу ) (9) 64%
    2. А я не хочу. (5) 36%

Ребят есть неплохое предложение.
    Когда к галам в капканы попадаются войска и хозяин акка желает их отпустить он автоматом отпускает всех по умолчанию.
    Предлагаю дать ему возможность выбирать кого отпустить! Так можно выбирать приоритетные войска которые вы хотели бы что бы сидели у вас в клетках. )

P.S.: Римлянам и немцам не читать! опасно )

• Добрый день.

А у вас есть лицензия? Так-то это считается браконьерством.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

• А куда они деваются. Возвращаются к своим. Нельзя-ли их как-то разоружить что-ли, или призвать к себе на службу?

• А куда они деваются. Возвращаются к своим. Нельзя-ли их как-то разоружить что-ли, или призвать к себе на службу?

Дуб у гала на службе? Круто.)

• Ассимилированные войска...Фалодуб или дубофал...это нормально...От фаллы - повышение деффпойнта, от дуба - уменьшение стоимости в ресах..

• придумать кнопочку
    1.[вызнать тайны аккаунта] у захваченных войск
    2.[заразить заразной болезьнью] чтоб заразили при возвращении всех обученных и обучаемых-снижение силы(за голд)
    3.[завербовать на свою сторону] все побывавшие в захвате передают инфу о состоянии родной деревни и атакованных деревнях с их участием
    4.[диверсии] снижение скорости строительства, изучения, улучшения воиск как захваченного типа, так и прочих

• дык это в пункте первом, назначить героя катом (в прошлом руском языке - кат пыточник-палач) и выведать инфу, при включении функции поключается видеоряд с реками крови стонами хрустом костей запахом палёной кожи и тд и тп

• С одной стороны предложение стоящее, с другой же и так галлов всегда большинство, а после этого еще меньше игроков будут выбирать рим или немцев