Очень трудно что либо купить.

• Однажды я просто хотел купить (Боевое знамя) и я 1 час ждал и на последних минутах начинается, все ставят на 1 монету больше, на сотню монет больше и так доходит до 3000, пожалуйста поменяйте систему торговли уберите аукцион и поставьте нормальный рынок.

• Однажды я просто хотел купить (Боевое знамя) и я 1 час ждал и на последних минутах начинается, все ставят на 1 монету больше, на сотню монет больше и так доходит до 3000, пожалуйста поменяйте систему торговли уберите аукцион и поставьте нормальный рынок.

это прямая прибыль разработчиков , если цены будут фиксированными то покупка голды уменьшится , поэтому этого никогда не будет , по этой же причине они убили аук , раньше вся прибыль с него шла игроку выставившему вещь а теперь она идет в пустоту) Просто разрабы очень жадные...

• кризис однако

если кто помнит то можно было "завершить 2-ве стройки, все исследования и улучшения" за 1 голду.

а теперь?

менее 2-х часов строительство- 1 голда за каждую стройку,
    свыше 2-х часов строительство- 2 голды за каждую стройку,
    за 50 голды +1 слот строительства, но завершение кажой стройки за голд
    за 75 голды +2-й слот,
    за 100 голды+3й

а ж срочная доставка торгашей, дани, ну вообщем Н.Носов "незнайка на луне"

• если кто помнит то можно было "завершить 2-ве стройки, все исследования и улучшения" за 1 голду.

2 голды всегда это стоило. лишь бы ходить ныть

поставьте нормальный рынок.

И что в твоем понимании "нормальный рынок"?

• все ставят на 1 монету больше, на сотню монет больше и так доходит до 3000.

Вот парасёнки, а что за предмет так дорого стоит?

От всех врагов Макбет храним судьбой пока бирнамский лес не выйдет в бой на на дунсинанский холм.