не могу зайти на сервер Ру3, это только у меня?

• Здравствуйте.

Системные администраторы занимаются решением проблемы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Как только появится какая-либо новая информация, я сразу же здесь сообщу.

• На сервер пускает, правда толку от этого ноль. Все зависло - стройки/торговцы/отряды.

ЗЫ: ребят, для профилактики, сломайте ваши программистам пару пальцев на левой руке, может это их научит писать код нормально.)

• более того,они впервые слышат,что у них сервер завис..и к ним никто не обращался,во дают..войска,войсками,а у меня минус зерна идёт,и население умирает,а торговцы не доходят,как и герой в приключении уже 5 часов..бонуса ресов нет,да вообще ничего не работает практически

• Святогор14:45
    Мир замер.
    Ночь перестала сменять день, а день в свою очередь ночь.
    Говорят, что Господь способен заставить дождь идти, он же способен его остановить. Травиан заставил замереть сами капли.
    Тысячи душ бродят вокруг городов не имея шансов вернуться.
    Тысячи рабочих трудятся не имея шансов закончить свою работу.
    Демиурги молчат. Лишь неподвластный никому ветер гнет деревья сразу во все стороны света.

"Когда Сервер Накрылся"
    От создателей фантастических боевиков "Travian Legends" и "Travian Kingdoms".
    В любых браузерах страны.

• Спасибо МХ за этот этот 4х часой лаг сервера.
    Теперь возможно сервер оживет. Целых 20 человек набралось на форуме.
    Давайте не расходится товарище. Будет жить форум - будет интересный сервер.

• Ору, сейчас бы сервера браузерки не запустить спустя 4 часа, просто смех

• Здравствуйте.

Системные администраторы занимаются решением проблемы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Как только появится какая-либо новая информация, я сразу же здесь сообщу.

какая-нибудь новая информация появилась?:) сервер заработал, но игровой мир замер

• Целый день пропал((( Был выходной- думала поиграть всласть ((((( Как же... наигралась, любуясь застывшими картинками. Интересно, как часто такое тут происходит? Судя по реакции игроков, достаточно часто.