не могу зайти на сервер Ру3, это только у меня?

• Community Manager - может дадите хоть какую-то инфу по срокам восстановления роботоспособности 3 сервера?
    Или Вам настолько плевать на пользователей вашей игры что не считаете нужным сделать этого?

• Целый день пропал((( Был выходной- думала поиграть всласть ((((( Как же... наигралась, любуясь застывшими картинками. Интересно, как часто такое тут происходит? Судя по реакции игроков, достаточно часто.

Чтобы так долго - редко. Главное, чтобы была компенсация за потраченное время в ожидание и ежесекундной потери кропа.

• К сожалению, новой информации у меня пока не появилось, чтобы ею с вами поделиться. Системные администраторы занимаются проблемой, но не всё в данной ситуации зависит от нас, поэтому какое-то конкретное время назвать возможным не представляется. В игровом мире на данный момент наблюдаются скопления событий. Все погибшие от голода войска обязательно будут восстановлены. Я также задам вопрос о выдаче компенсации, когда работа игрового сервера возобновится. Когда какая-то новая информация появится, я сразу же дам вам знать.

• Системные администраторы сейчас отключат RU3 для нормализации работы игрового сервера. После этого будут восстановлены все погибшие от голода войска и выдана компенсация в виде 30 игрового золота каждому игроку. Голод также будет отключен ещё на 12 часов.

• Системные администраторы сейчас отключат RU3 для нормализации работы игрового сервера. После этого будут восстановлены все погибшие от голода войска и выдана компенсация в виде 30 игрового золота каждому игроку. Голод также будет отключен ещё на 12 часов.

У меня вся дань пришла одновременно и склады переполнились, ресурсов потеряно больше чем на 30 золота =/

• К сожалению, во время технических сбоев мы физически не можем оценить ущерб на каждой отдельной учётной записи, включая количество потерянных ресурсов, фарма, времени, ставок на аукционе и другого прогресса в игре. Поэтому выдаётся некоторая средняя компенсация. Ещё раз приносим свои извинения за все доставленные неудобства.

• Та ладно,чего вы все на сисадминов напали)
    Мертвых от голода реснут,голды подкинут+еще голод отключат...оферы должны в ладоши хлопать,не надо кормить 5к+ офа)

• - Говорил я тебе, Ганс, что никакие эти арабы не программисты!
    А ты мне - меньше зарплата, меньше зарплата))